наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Ксю написал:
Гость,желаю вам увидеть заветные две полосочки🙂всё получится и если не в этом цикле то в следующих👌держите нас в курсе
Спасибо большое, Вам желаю поскорее увидеть две полосочки 🙏🏼 Как узнаю -напишу . Вы тоже держите в курсе . Вместе ждать лучше 😊
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки, всем добрый вечер 🌸
Я писала в том цикле , что были все симптомы беременности , но месячные пришли 1 января 😅
В этом цикле овуляция по ощущениям была 7-8 января . ПА были 5.01,8.01,9.01.10.01 . Овуляция из правого яичника произошла . Два -три дня ничего не болело . На четвёртый день начал  тянуть правый яичник ,прострелы были в пупок . Пятый день сильно болел яичник и тянула спину . На шестой почти ничего не чувствую . Может получиться беременность в этом цикле ?
Спасибо за ответы 🌸
может и беременность

а когда болел яичник какие были выделения?
вообще боль в яичнике при овуляции как раз 🤔
Выделений не было  , но боль была тянущая . Мне садиться было больно , немного простреливало . Слабость была . Два дня так было , а потом прошло.Когда овуляция была у меня полдня поболело и все и выделения были как при овуляции .  
 
Всем доброго дня! Нужен совет или альтернативное мнение)))
планируем с мужем второго ребёнка уже больше 2 лет. Обследовались,думали причина кроется во мне,но недавно выяснилось что дело в сперме мужа(недостаточно подвижных). Муж начал следовать рекомендациям данным на 3 месяца,но мы все равно пробуем каждый цикл. Цикл у меня регулярный,овуляция стабильная,проверяли несколько раз по узи. В этом месяце овуляция была 4-5 числа. ПА 3 и 5 числа. Сейчас получается 9-10 ДПО.
Второй день у меня ужасное состояние,слабость во всем теле,будто болею ,но других признаков простуды нет. Базальную температуру не измеряла, обычная 36,9 днём,37,2 вечером. Так же второй день ноет низ живота. Сейчас 21 день цикла,и у меня обычно на 19-20 день начинает болеть грудь (ПМС) , а в этом цикле грудь молчит….


Я в замешательстве. Толи я забеременела и плохое самочувствие от этого,толи я просто подцепила какой-то вирус каких сейчас полно вокруг.
Подскажите,с какого дня можно пойти сдать кровь на ХГЧ?
Могу ли я быть беременной?
Не знаю толи начинать противовирусное пить,толи радоваться начинать ….  
 
Цитата
Ютик написал:
Всем доброго дня! Нужен совет или альтернативное мнение)))
планируем с мужем второго ребёнка уже больше 2 лет. Обследовались,думали причина кроется во мне,но недавно выяснилось что дело в сперме мужа(недостаточно подвижных). Муж начал следовать рекомендациям данным на 3 месяца,но мы все равно пробуем каждый цикл. Цикл у меня регулярный,овуляция стабильная,проверяли несколько раз по узи. В этом месяце овуляция была 4-5 числа. ПА 3 и 5 числа. Сейчас получается 9-10 ДПО.
Второй день у меня ужасное состояние,слабость во всем теле,будто болею ,но других признаков простуды нет. Базальную температуру не измеряла, обычная 36,9 днём,37,2 вечером. Так же второй день ноет низ живота. Сейчас 21 день цикла,и у меня обычно на 19-20 день начинает болеть грудь (ПМС) , а в этом цикле грудь молчит….


Я в замешательстве. Толи я забеременела и плохое самочувствие от этого,толи я просто подцепила какой-то вирус каких сейчас полно вокруг.
Подскажите,с какого дня можно пойти сдать кровь на ХГЧ?
Могу ли я быть беременной?
Не знаю толи начинать противовирусное пить,толи радоваться начинать ….  
других признаков беременности особо не наблюдаю.
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ксю написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Ксю написал:
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Последние месячные начались 19 декабря шли шесть дней. Числа пятого шестого января тянуло низ живота а вчера и сегодня побаливает левый яичник. ПА с 31по 9 января незащищённые заканчивал в меня. Может ли быть эти потягивания признаком беременности? По декабрь пила противозачаточные таблетки пять месяцев так как был повышен мужской гармон и гинеколог прописывал противозачаточные.  
  возможно всё, но потягивание яичника больше похоже на овуляцию, которая после гормонов может приходить невовремя (или не приходить)

если это овуляция, то месячные начнутся ещё недели через две только  
 как по ощущениям овуляция как раз была числа пятого шестого так же делала тест на овуляцию он показывал повышение л гармона, сейчас же боль сильнее и тоже делала тест на овуляцию и там даже бледной полоски нет. Может конечно перед месячными эти боли но раньше такого не было
это тот редкий случай, когда я советую сходить на узи, это может быть фолликулярная киста, на фоне приёма ок она частый «гость»

точно не знаю, может ли она быть на фоне беременности, не помню
но боль в яичнике очень не похожа на признак беременности 🤷🏻‍♀️
записалась на завтра на УЗИ так и тянет слева внизу живота уже получается четвёртый день. Надеюсь ни чего страшного на УЗИ не найдут 😟
 
Девочки скажите сегодня сдала кровь на анализ, скажите пожалуйста я правильно понимаю я беременна и сколько недель? Спасибо
 
Цитата
Ксю написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ксю написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Ксю написал:
Гинеколог советовала начинать зачатие сразу после отмены ок что скорее всего на ребаунт эфект беременность произойдёт. Вот незнаю пробуем конечно хочется уже мне 29 беременностей не было но и не пыталист. Гинеколог сказал надо бы до 30 родить А то потом сложнее будет зачатие
   это как со сказкой, что после года грудное молоко становится «пустым»
рожать надо не по указу гинеколога уж точно
и ни у кого нет каких-то резких перемен, что до 30 легко зачать, а после сложно, это всё из области статистики, а поэтому не применимо ко всем абсолютно
правильно вам написали, что главное - убрать стресс и не циклиться  
  ну так понятно что не по указу желание беременности появилось. Просто во мне откуда-то страх что не смогу забеременеть хотя ни каких гинекологических болезней или ещё чего не было вот только лишь повышение тестостерона было но сейчас всё в норме как и другие гармоны, а уверености в успешном зачатии почему-то нет.  
 в европе возраст первого ребёнка 40 и больше в норме. Менталитет у них такой. А у нас активно навязывают, что после 30 уже бабушка 🙈 думаю, эта установка вам и мешает верить в то, что для вас возможно забеременеть

помню, меня записали в пожилую родящую в роддоме, когда в 27 пришла рожать. А в 30 это уже старородящая по их меркам. Ну как с такими установками не поверить, что всё это не на пустом месте придумано 🙈🙈🙈 весь наш социум пропитан тем, что в 30 начинает подкрадываться старость, а в 40 нормально иметь кучу хронических болезней, ибо «возраст, а что вы хотели»

перенеситесь мысленно в европу)) там вам рожать «положено» только через 10 лет, и уж сейчас забеременеть вы сможете с полпинка 😉 💝
спасибо вам за поддержку 🌼постараюсь вообще об этом не думать будет как будет. Ждём месячных или задержку. 🙂
❤️❤️❤️
 

 
Цитата
Анна написал:
Девочки, скажите беременность есть или нет? если одна четко видна,а вторая не четко
на раннем сроке именно так и бывает, поэтому нужно повторить тест через пару дней с утра, полоска должна стать ярче
 
Цитата
Ютик написал:
Всем доброго дня! Нужен совет или альтернативное мнение)))
планируем с мужем второго ребёнка уже больше 2 лет. Обследовались,думали причина кроется во мне,но недавно выяснилось что дело в сперме мужа(недостаточно подвижных). Муж начал следовать рекомендациям данным на 3 месяца,но мы все равно пробуем каждый цикл. Цикл у меня регулярный,овуляция стабильная,проверяли несколько раз по узи. В этом месяце овуляция была 4-5 числа. ПА 3 и 5 числа. Сейчас получается 9-10 ДПО.
Второй день у меня ужасное состояние,слабость во всем теле,будто болею ,но других признаков простуды нет. Базальную температуру не измеряла, обычная 36,9 днём,37,2 вечером. Так же второй день ноет низ живота. Сейчас 21 день цикла,и у меня обычно на 19-20 день начинает болеть грудь (ПМС) , а в этом цикле грудь молчит….


Я в замешательстве. Толи я забеременела и плохое самочувствие от этого,толи я просто подцепила какой-то вирус каких сейчас полно вокруг.
Подскажите,с какого дня можно пойти сдать кровь на ХГЧ?
Могу ли я быть беременной?
Не знаю толи начинать противовирусное пить,толи радоваться начинать ….  
противовирусное начинать не стоит, а кровь сдать можно через пару дней, хотя можно и сейчас, но если имплантация только началась, то результат низкий будет
но попробовать можно
 
Цитата
Ксю написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ксю написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Ксю написал:
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Последние месячные начались 19 декабря шли шесть дней. Числа пятого шестого января тянуло низ живота а вчера и сегодня побаливает левый яичник. ПА с 31по 9 января незащищённые заканчивал в меня. Может ли быть эти потягивания признаком беременности? По декабрь пила противозачаточные таблетки пять месяцев так как был повышен мужской гармон и гинеколог прописывал противозачаточные.  
   возможно всё, но потягивание яичника больше похоже на овуляцию, которая после гормонов может приходить невовремя (или не приходить)

если это овуляция, то месячные начнутся ещё недели через две только  
  как по ощущениям овуляция как раз была числа пятого шестого так же делала тест на овуляцию он показывал повышение л гармона, сейчас же боль сильнее и тоже делала тест на овуляцию и там даже бледной полоски нет. Может конечно перед месячными эти боли но раньше такого не было
 это тот редкий случай, когда я советую сходить на узи, это может быть фолликулярная киста, на фоне приёма ок она частый «гость»

точно не знаю, может ли она быть на фоне беременности, не помню
но боль в яичнике очень не похожа на признак беременности 🤷🏻‍♀️
записалась на завтра на УЗИ так и тянет слева внизу живота уже получается четвёртый день. Надеюсь ни чего страшного на УЗИ не найдут 😟
будем держать кулачки, чтобы всё у вас было хорошо ❤️❤️❤️ Пишите как сходите на узи 🙏
 
Цитата
Гость написал:
Девочки скажите сегодня сдала кровь на анализ, скажите пожалуйста я правильно понимаю я беременна и сколько недель? Спасибо
беременна, акушерских 4-5 недель (2-3 от зачатия)
 
Анна Вальтер, спасибо большое, буду держать за всех кулачки, удачи Вам
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, спасибо большое, буду держать за всех кулачки, удачи Вам
🌹🌹🌹💝
 
Ну что сходила я на узи. Причин болей не обнаружили, сказали всё нормально. Пол года назад на УЗИ ставили недоразвитость матки но говорили что всё нормально такое встречается часто сегодня по УЗИ подтвердили двурогую матку☹️.  
 
С такой аномалией можно вообще забеременеть родить? Стоит ли теперь пытаться то
 
Цитата
Ксю написал:
С такой аномалией можно вообще забеременеть родить? Стоит ли теперь пытаться то
Забеременеть можно, но в любом случае это нужно обсуждать с врачем. Есть случаи, когда можно и забеременеть и выносить малыша самостоятельно, иногда требуется операция.
 
Цитата
Ксю написал:
Ну что сходила я на узи. Причин болей не обнаружили, сказали всё нормально. Пол года назад на УЗИ ставили недоразвитость матки но говорили что всё нормально такое встречается часто сегодня по УЗИ подтвердили двурогую матку☹️.  
обычно при двурогой матке проблемы с вынашиванием уже на значительном сроке, потому что эмбриончик прикрепляется в одном «отделении», и места чтоб большой ребёнок там поместился нету. Но всё зависит от того, насколько эта «двурогость» распространяется, бывает что небольшая степень (точно не знаю, степенью ли это называется, но надеюсь понятно, о чём я), и раз вам сказали что проблем не возникнет, значит это как раз ваш случай. Но лучше ещё проконсультироваться с кем-то, кто на таких проблемах специализируется
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ксю написал:
Ну что сходила я на узи. Причин болей не обнаружили, сказали всё нормально. Пол года назад на УЗИ ставили недоразвитость матки но говорили что всё нормально такое встречается часто сегодня по УЗИ подтвердили двурогую матку☹️.  
обычно при двурогой матке проблемы с вынашиванием уже на значительном сроке, потому что эмбриончик прикрепляется в одном «отделении», и места чтоб большой ребёнок там поместился нету. Но всё зависит от того, насколько эта «двурогость» распространяется, бывает что небольшая степень (точно не знаю, степенью ли это называется, но надеюсь понятно, о чём я), и раз вам сказали что проблем не возникнет, значит это как раз ваш случай. Но лучше ещё проконсультироваться с кем-то, кто на таких проблемах специализируется
спасибо🙂попытаемся найти у нас такого врача или хотя бы гинеколога который вёл беременности при двурогой матке.  
 
Цитата
Ксю написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ксю написал:
Ну что сходила я на узи. Причин болей не обнаружили, сказали всё нормально. Пол года назад на УЗИ ставили недоразвитость матки но говорили что всё нормально такое встречается часто сегодня по УЗИ подтвердили двурогую матку☹️.  
 обычно при двурогой матке проблемы с вынашиванием уже на значительном сроке, потому что эмбриончик прикрепляется в одном «отделении», и места чтоб большой ребёнок там поместился нету. Но всё зависит от того, насколько эта «двурогость» распространяется, бывает что небольшая степень (точно не знаю, степенью ли это называется, но надеюсь понятно, о чём я), и раз вам сказали что проблем не возникнет, значит это как раз ваш случай. Но лучше ещё проконсультироваться с кем-то, кто на таких проблемах специализируется
спасибо🙂попытаемся найти у нас такого врача или хотя бы гинеколога который вёл беременности при двурогой матке.  
удачи вам!
 
Девочки, вот мой тест на 10дпо . Скажите , пожалуйста, вы видите ,что-то ? 🙏🏼🌸
 

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple