наверхвверх
ХГЧ - тест 100% для определения беременности!!!
Страницы: 1 2 След.
ХГЧ - тест 100% для определения беременности!!!, Почему бесплатные врачи молчат?
 
Вот хочу поделится с Вами как 100% определить беременны ли вы! Существует такой тест ХГЧ - берут из вены кровь и по гормонам определяют не только беременность, но и срок!!!! Лично у меня показал - 2недели беременности, задержка была около 5дней. причем болел живот как перед месячными и были непонятные грязные выделения, тест показал вторую полоску слабо и я решила не затягивать и не мучить себя лишними сомнениями и пошла в платную клинику!Там спсибо генекологу - предложили этот тест и через 3часа я уже знала что беременна!но самое интересное. то что в обычных женских консульт. почему то не делают ХГЧ или не знают что это такое. так у меня знакомая очень поздно узнала, что беременна и потеряла ребеночка, хотя в жк пришла рано. но врач, сказала подождать, тк задержка была небольшая...
 
Как это не знают о ХЧГ? что вы такое говорите, каждый врач гинеколог знает об этом анализе, только не каждый назначает.ю сели не видит для этого какой то причины. И ваша знакомая потеряла ребенка не от того, что не сдала ХЧГ, значит угроза была сильная и даже если бы ее положили на сохранение, то вряд ли помогли бы. Она как правило начинают сохранять беременность уже после 8и недель, до этого срока даже не хотят класть в больницу.
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
как правило начинают сохранять беременность уже после 8и недель, до этого срока даже не хотят класть в больницу.
Я попала на сохранение в первую беременность, когда было всего 5 неделек. Так что это не правда, что кладут только после 8 недель. Главное вовремя понять что что-то не так и сразу вызвать скорую.
 
Ну...как бы это мягче сказать..на ранних стадиях ХГЧ- дает возможность понять- а не внематочная ли у Вас беременность...если ХГЧ маленький и динамика роста маленькая- то скорее всего внематочная. И прекрасно знаю об этом анализе в поликлиниках- просто анализ достаточно дорогой (по последним данным 2000 руб) и делается в платной клинике- от и се. Так что Вы что-то путаете.
 
Ну это же не тест, а анализ крови. Я так боюсь его сдавать, я вообще кровь боюсь сдавать. Но он действительно показывает более точно срок беременности, а если он маленький- то может быть внематочная :(
 
Хгч в обычных консультациях делают.В платных клиниках это смотрят по крови, что дает большую вероятность, а в консультациях определяют ХГЧ по моче, там нужен более высокий срок чтоб точно определить. а вообще сейчас в аптеках есть цифровые тесты, они показывают не только беременность но и срок, и делать их можно за 4 дня до предполагаемых месячных
 
Цитата
людмила захарова пишет:
Хгч в обычных консультациях делают.В платных клиниках это смотрят по крови, что дает большую вероятность, а в консультациях определяют ХГЧ по моче, там нужен более высокий срок чтоб точно определить. а вообще сейчас в аптеках есть цифровые тесты, они показывают не только беременность но и срок, и делать их можно за 4 дня до предполагаемых месячных
Да, моя сестренка таким тестом беременность определила раньше врачей) даже УЗИ еще ничего не показывало..
 

 
ХГЧ есть смысл делать если не могут точно определить срок беременности, не показывает тест, но есть задержка, врач самостоятельно не может установить факт беременности. Просто в поликлинике нет должного оборудования, для проведения такого теста, и специально обученных лаборантов нет.
 
У меня у подружки были большие проблемы на раннем сроке, у нее резус отрицательный и постоянная угроза выкидыша была, в общем гинекологи чуть вообще не загубили малыша, хотели ей делать какую то процедуру, но она не согласилась, вот так и сохранила ребеночка, а ХЧГ и помог узнать про раннюю беременность
 
Про ХЧГ давно всем известно, и его и без назначения врача уже многие мамочки, которые планируют ребенка, сдают периодически, правда не знаю, показывает ли он все 100%, но хотелось бы верить
 
интересно
 
Да, моя подруга таким тестом беременность определила раньше врачей :D  даже УЗИ еще ничего не показывало..
 
не уверена, но думаю, что нет(
 
Точно знаю, что при Синдроме аменореи-галактореи, многие даже самые современные тесты не всегда показывают беременность .
 
Интересно как...
 
Всем доброго времени суток. Уровень ХГЧ в крови начинает повышаться уже в первые дни после оплодотворения яйцеклетки. Примерно у 5% беременных женщин уровень ХГЧ повышается уже на 8 день после зачатия, а у большинства женщин начиная с 11 дня. Если вы не знаете точную дату зачатия, то анализ крови на ХГЧ рекомендуется сдать через 3-4 недели после первого дня последней менструации (при задержке в несколько дней).  
 
Уже его давным давно делают даже в муниципальных больницах, если нужно точно удостовериться.
 
Анализ на ХГЧ по крови входит в стандартное обследование при постановление на учет и дальнейшем наблюдении. Про ХГЧ в моче первый раз слышу.
 
ХГЧ самый правдивый анализ на беременность.
 
Я тестами на беременность обошлась.)))
ХГЧ уже во время беременности отслеживали, чтобы соответствовал срокам.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple