наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Кому первому скажите или сказали?
 
Девочки, я с Вами совершенно согласна, что первый должен узнать муж (будущий папа), но я узнала о беременности за 2 дня до свадьбы и для меня это было как-то неожиданно))) а муж неделю жил у себя дома, ну как бы перед свадьбой чтоб соскучиться сильно сильно... И в тот момент дома были мама и подружка невесты, вот и они стали первыми, а мужу я сообщила когда он приехал за мной на выкуп подарила ему тест на беременность и в этот день никакой алкоголь. как бы он не старался, его ни брал ))))))
 
я терпела неделю!!!!! это была самая долгая неделя в моей жизни!!!! задержа, тест, 2 полоски... пока не сходила к врачу мужу не говорила )
 
После ДР мужа поехали покупать подарок нам ( приближалось мое ДР, разница в 7 дней) и я тест положила в корзину с продуктами. Дома было все положительно!  :D После волшебной процедуры он сам все понял, говорить ему даже не пришлось!  :D
А так получается, что первый узнал мой брат, но уже спустя месяц случайно сболтнула!  :D Потом, чтобы мама не обиделась срочно ей пришлось звонить и говорить "Хочешь второго внука воспитывать?"  
 
Муж сам догадался что беременна :D а потом маме сказала
 
Я бы мужу сказала наверно, и потом подруге, так как мы с ней всегда всем делимся,  мне кажется муж просто должен первый узнать, ну а подруга может подать идею или поддержать мою, как сказать о радостной новости любимому))
 
Я сделала тест дома, и долго не могла прийти в себя, так как сама не ожидала)) Ну и естественно первому сказала мужу, а потом уже подруге маме ну и всем остальным, муж был очень рад))
 
Я первой о беременности сказала маме. Просто сил терпеть не было, а хотелось с кем-то поделиться. А на работу мужу звонить не хотелось...
 

 
конечно, мужу. Ну с кем еще
 
Маме, так как муж на работе был)
 
Любимому мужу конечно))
 
тоже мужу
 
Мужу сказала, а потом уже родителям)
 
Мужу :D представляю как он будет счастлив...
 
Парню, он тогда еще мужем не был  :D
 
Я отдыхала у подруги в гостях, и у нее же делала тест. Поэтому первой узнала именно подруга, а муж был вторым
 
мужу)
 
аналогично
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple