наверхвверх
Девушки, у кого при беременности пропали прыщики?
Страницы: 1
Девушки, у кого при беременности пропали прыщики?
 
Читала, что при беременности могут идти месячные. У нашей знакомой с ее слов была такая же ситуация, о беременности она узнала уже на большом сроке
Мы с мужем давно хотим ребенка, но пока это остается заветной мечтой. В прошлом месяце у меня была задержка, но тесты были отрицательными, монстры пришли. Но вот прыщей нет, обычно перед этим высыпает будь здоров, и в середине цикла тоже. Сейчас ни одного. Вот я и думаю, может все-таки ... беременность? На анализ хгч пока идти не хочу, а на узи вот думаю сходить или лучше еще подождать? или не тешить себя ложными надеждами?
 
Просто у вас значит гормональный фон пришёл в норму(
 
При беременности пропали не только все прыщи, но и волос вообще не выпадал. К сожалению после родов, в 3 месяца волос начал выпадать клочками, появились даже залысины и прыщи вернулись обратно.
 
У меня во время беременности были прыщи. :-) В принципе,  моя кожа не проблемная. Но почему то во время беременности стали появляться прыщики и не сказала бы, что в большом количестве, но всё же. Поэтому, я считаю, что по таким косвенным признаком что-либо определять, ну, говоря мягко, крайне не рационально.
 
у меня тоже появлялись прыщики, как обычно )
 
ХГЧ более информативное исследование, чем узи. До 5 недели не каждый специалист сможет ее определить, а гормон сразу все покажет.
 
Вот именно, сходите и сдайте кровь, быстрее намного все узнаете.
 

 
Мне кажется у всех индивидуально. Моя сестра вот при беременности покрылась прыщами. Я вот тоже покрылась, обычно так не бывает... Вот это и подтолкнуло сделать тест. Показывает 2 полоски.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple