наверхвверх
На каком сроке на узи уже видно плодное яйцо?
Страницы: 1
На каком сроке на узи уже видно плодное яйцо?
 
Такая история.. За пять дней до месячных был ПА, не предохронялись, возможно была овуляция в это время, так как после кисты жёлтого тела, овуляция сдвинулась(слежу за циклом и отмечаю симптомы). Сейчас задержка уже 9 дней(никогда не было таких задержек), была на УЗИ на 8 день задержки, сказали беременности нет, изменений никаких и кист тоже нет.. Тест делала на 5 день задержки, одна полоска. Тянет низ живота, на 3-4 день задержки начал болеть живот из-за чего немного подташнивает, болит каждый день периодически,  так же ощущения небольшого покалывания  внутри, вчера. Ходила к врачу, которая с ходу отправила меня на платные обследования в определенные клиники (щитовидка, ВПЧ), Дифлюкан от боли внизу живота (тянет низ как перед менструацией), при этом она не назначила никаких анализов, даже на ХГЧ элементарно. Было ли у вас такое что на маленьком сроке не было видно беременности? Вся извилась уже, переживаю.  Думаю подождать ещё неделю-полторы, сделать тест или сдать самовольно кровь на ХГЧ. Беременность не планировала конечно, но она желанная для меня.
 
Так она и не определяется на ранних сроках менее 12 дней. Жди 2 недели.
 
да-да 2 недели надо ждать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple