наверхвверх
Как рассказать родителям о своей беременности?
Страницы: Пред. 1 2
Как рассказать родителям о своей беременности?, Беременность - как сказать родителям
 
    Сказать сразу - это конечно правильно, но вот что делать, если духу не хватает?
 
Если беременна не стоит затягивать с разговором с родными. Иди и говори. Ничего страшного в этом нету. Родные всегда тебя поймут и поддержат в любой ситуации. Самое главное не бояться этого разговора и не скрывать свою беременность. Для начала конечно нужно их подготовить.))
 
У меня опыт сообщения был крайне негативным. Поэтому я считаю, что лучше молчать пока пузико не будет больше вас. Вы лучше знаете своих родителей и поэтому найти способ сообщить им новость тоже должны сами. Хорошей беременности вам.
 
Родители - самые близкие люди. Поорут и успокоются. Куда деваться, будут поддерживать. Рекомендую как-то завести разговор с серьезным предисловием.
 
А как там дела обстоят с папой малыша?
 
Моя мама сама тесты нашла в шкафу,но аборт уже поздно было. 8 неделька была! Она хоть и говорила всегда что из дома выгонит если до 20 забеременею, но на удивление рада была! Хоть мне и 17 лет:D
Жду малыша
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple