наверхвверх
Страницы: 1
Я беременна?, Помогите определить
 
4 дня задержки, сегодня сделала тест и вот результат но полоска слабая  
 
Мне бы такую слабую))) повторите завтра утром ещё или через день!  
 
у кого после вакуума плод выживут?Доброеутречко девачки
 
Цитата
Mia написал:
результат но полоска слабая
Ничего не слабая - вполне даже ярко выраженная.
 
Ну как подтвердилось?
 
Цитата
Mia написал:
4 дня задержки, сегодня сделала тест и вот результат но полоска слабая  
Это не слабая, а вполне беременная полосочка))  
 
Всем привет) девочки, помогите определить тест, или реагент все таки? Цикл 28 дней, сегодня 25 день цикла, тест сделала потому что ПМС странный в этом месяце, ну и просто наткнулась на сам тест дома, решила попробовать. Теперь не пойму, Б или Б... Первый тест с момента пробуждения сделала, который тест-полоска. Клеарблю делала позже, с другой порцией мочи.  
 

 
О Боже мой, какую белиберду написала в сообщении, даже стыдно...вот что значит не прочитать написанное, перед тем как отправить. Вообщем, по тем данным что на тесте, не могу понять, все таки реагент сыграл со мной злую шутку, или есть Б.,просто срок ещё мал и ХГЧ для толстенькой полоски, пока что не достаточно  
 
Без сообщения
 
Цитата
Алиса написал:
Всем привет) девочки, помогите определить тест, или реагент все таки? Цикл 28 дней, сегодня 25 день цикла, тест сделала потому что ПМС странный в этом месяце, ну и просто наткнулась на сам тест дома, решила попробовать. Теперь не пойму, Б или Б... Первый тест с момента пробуждения сделала, который тест-полоска. Клеарблю делала позже, с другой порцией мочи.  
И что в результате оказалось, беременность есть?
 
Цитата
Алиса написал:
Всем привет) девочки, помогите определить тест, или реагент все таки? Цикл 28 дней, сегодня 25 день цикла, тест сделала потому что ПМС странный в этом месяце, ну и просто наткнулась на сам тест дома, решила попробовать. Теперь не пойму, Б или Б... Первый тест с момента пробуждения сделала, который тест-полоска. Клеарблю делала позже, с другой порцией мочи.  
После утренней всегда тесты ярче
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple