наверхвверх
Страницы: 1
задержка, задержка 15 дней
 
Подскажите, плииз! Задержка 15 дней, грудь увеличилась заметно. На 3 день делала тест отриц, на 7 день еле заметная полоска. Больше не делала тесты. Я беременна? Оч переживаю
 
Скорее всего да, если была еле заметная полоска) Сделайте ещё тест, сразу станет ясно
 
Анна, а через 16 дней уже точно покажет тест?
 
Цитата
Вайолетт написал:
Анна, а через 16 дней уже точно покажет тест?
Всё зависит от того, когда произошло зачатие. Задержка месячных при отсутствующей беременности - это всегда задержка овуляции. Если вы овуляцию не отслеживали, то сложно сказать, когда именно она была и была ли. Соответственно неизвестно, когда было зачатие, если оно было. Тесты обычно показывают через пару недель после зачатия, плюс/минус
 
Ну па был 12 апреля или 19 апреля
 
Без сообщения
 
Цитата
Вайолетт написал:
Ну па был 12 апреля или 19 апреля
И сперматозоиды живут в благоприятной среде до 7 дней) Так что самое позднее зачатие могло произойти 26го) А самое раннее - 12го
Если исходить из позднего, то тест покажет числа 10 мая или чуть позже
 

 
Цитата
Вайолетт написал:
Подскажите, плииз! Задержка 15 дней, грудь увеличилась заметно. На 3 день делала тест отриц, на 7 день еле заметная полоска. Больше не делала тесты. Я беременна? Оч переживаю
Так вы так и не делали тесты, или все же сделали снова?
 
Я боюсь тест делать( задержка уже 3 недели, получается. Теперь точно покажет тест?
 
Ну если на 7 день была слабая полоска, то, по идее, она должна стать ярче)А почему боитесь?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple