наверхвверх
Страницы: 1
Нужен совет, Беременность или нет?
 
Добрый день! Мне 31, 10 лет назад гинеколог говорила, что будут сложности с беременностью, но тогда я не планировала ребенка. И ровно 10 лет пила гормональные. Сейчас отменила, были незащищенные ПА. Задержка 14 дней, тесты отрицательные. За 5 дней до "плановых" месячных были мажущие выделения. Болит грудь уже месяц.
Что это может быть? После ЧМТ у меня потеря обоняния, это проверить не могу
 
Цитата
Аля написал:
Добрый день! Мне 31, 10 лет назад гинеколог говорила, что будут сложности с беременностью, но тогда я не планировала ребенка. И ровно 10 лет пила гормональные. Сейчас отменила, были незащищенные ПА. Задержка 14 дней, тесты отрицательные. За 5 дней до "плановых" месячных были мажущие выделения. Болит грудь уже месяц.
Что это может быть? После ЧМТ у меня потеря обоняния, это проверить не могу
Гормональные контрацептивы - это сильное вмешательство в естественный гормональный фон женщины. И после их приёма организм некоторое время будет «приходить в себя». Как долго это продлится, зависит от вашего конкретного организма.

Задержки, внеплановая мазня и всякое такое вполне могут быть следствием приёма гормонов. И с этим лучше сходить к врачу.  
 
Спасибо большое за ответ! Уже записалась на прием)
 
Цитата
Гость написал:
Спасибо большое за ответ! Уже записалась на прием)
Отлично! Напишите потом, что скажет врач
 
Моя подруга принимала гормональные, что-то вшивала еще тоже из этой оперы, потом в 40 лет климакс постучался в двери. И ей сказали, что это не такая редкая картина на фоне приема гормонов, жесть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple