наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Девочки подскажите
 
Девочки,  подскажите пожалуйста,  после того как вы сделали тест и увидели две полоски, вы сразу пошли на консультацию к врачу и сдавали какие-то анализы или же ждали предположительно до 12 недели.  
6 дней задержки, по календарю получается срок 5 недель
заранее спасибо))
 
Цёма, я б подождал ближе 10 недель, мало ли что  положительный тест мало о чём говорит, до 12 недель всякое бывает, а пойдёте к 10 неделям, как раз на 12-13 недели узи можно сделать, тяжело жить в неведении,  но лучше немного подождать....особенно хорошо, если ничего не беспокоит.  
 
Цитата
Цёма написал:
Девочки,  подскажите пожалуйста,  после того как вы сделали тест и увидели две полоски, вы сразу пошли на консультацию к врачу и сдавали какие-то анализы или же ждали предположительно до 12 недели.  
6 дней задержки, по календарю получается срок 5 недель
заранее спасибо))
Зависит от самочувствия, если всё хорошо, можно не торопиться, особенно в свете пандемии и нежелательности лишний раз посещать людные места
 
Цёма, мне некогда было по врачам бегать. Там как назначат списки, куда идти и что сдавать. Поэтому я не торопилась. Пошла, когда время свободное появилось. Гинеколог никуда не исчезла за это время, на месте оказалась  |:-)=)  
 
Девочки подскажите , тут есть вторая полоска бледная или нету?
 
Цитата
Гость написал:
Девочки подскажите , тут есть вторая полоска бледная или нету?
Вроде нет, я не вижу по крайней мере

А задержка уже есть?
 
До месячных ещё 2 дня  
 

 
Цитата
Гость написал:
До месячных ещё 2 дня  
Рано делаете, подождите задержку)
 
Без сообщения
 
Сделала ещё один? Не видно?
 
Цитата
Гость написал:
Сделала ещё один? Не видно?
Вроде нет пока
 
Может ли быть такое-что грудь не болит,живот только тянуло,не тошнит , а тест сделала очень бледная вторая полоска? Это беременность или что?
 
Цитата
Ирина 08 написал:
Может ли быть такое-что грудь не болит,живот только тянуло,не тошнит , а тест сделала очень бледная вторая полоска? Это беременность или что?
Беременность может проходить вообще без каких бы то ни было необычных ощущений.
Тест повторите через пару дней, если полоска станет ярче, то это беременность)
 
Назначили попаверин это для чего он,задержка 1 день
 
Цитата
Ирина 08 написал:
Назначили попаверин это для чего он,задержка 1 день
Папаверин расслабляет мускулатуру матки, обычно его назначают при повышенном тонусе и угрозе выкидыша
 
Здравствуйте, прописали пить прогинову с 1-14 дня цикла,а потом дюфастон с 15 дня. Пила 3 месяца забеременеть не получилось
поправилась на 10 кг перестала пить совсем,теперь задержка 6 день  что мне делать  
 
Цитата
Ирина 08 написал:
Здравствуйте, прописали пить прогинову с 1-14 дня цикла,а потом дюфастон с 15 дня. Пила 3 месяца забеременеть не получилось
поправилась на 10 кг перестала пить совсем,теперь задержка 6 день  что мне делать  
Вы нарушили работу гормональной системы. Теперь нужно искать специалиста, который это исправит. Не прописыванием очередных гормонов. Когда организм получает гормоны извне, он перестаёт вырабатывать свои. Наладить производство своих собственных гормонов - вот первоочередная задача
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
пока
добрый день !
месячные должны быть сегодня . Вчера сделала тест и все оно вот с такой полоской . Появляется сразу я даже не жду  
 
Цитата
Vikka написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
пока
добрый день !
месячные должны быть сегодня . Вчера сделала тест и все оно вот с такой полоской . Появляется сразу я даже не жду  
Похоже, что вы беременны) Поздравляю!
 
спасибо большое
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple