наверхвверх
Страницы: 1
Слабая полоска, или мне кажется ?
 
Вообще планируем беременность , но у меня задержка уже месяц , делала до этого тесты ничего не показывало , сегодня показалось что слабая полоска ? Или я уже придумываю?  
 
Цитата
Elizabeth написал:
Вообще планируем беременность , но у меня задержка уже месяц , делала до этого тесты ничего не показывало , сегодня показалось что слабая полоска ? Или я уже придумываю?  
Похоже на вторую полоску. Сделайте ещё один завтра с утра (а лучше послезавтра), если есть беременность, должна стать ярче
Получается, если беременность всё же есть, то срок - примерно пара недель от зачатия (это 4 акушерских недели)

НАпишите, что показал второй тест)
 
И так походу все таки беременна ☺️ Сделала электронный тест показал 1-2 недели , сделала утром ещё один , полоска уже более явная. Сдала анализ на ХГЧ завтра будет результат. На пятницу уже к гинекологу записалась ))) надеюсь все хорошо 👌  
 
Доброе утро!)) у меня ещё нет задержки, по календарю менструация только через 2 дня, стала часто ходить в туалет и немного мутит, решила сделать  тест, на тесте слабая вторая полоска(на 6 тестах показывает слабую вторую полоску), я могу быть беременна? Или только после задержки стоит сделать тест  
 
Цитата
Elizabeth написал:
И так походу все таки беременна ☺️ Сделала электронный тест показал 1-2 недели , сделала утром ещё один , полоска уже более явная. Сдала анализ на ХГЧ завтра будет результат. На пятницу уже к гинекологу записалась ))) надеюсь все хорошо 👌  
c-:)  Поздравляю!
 
Цитата
Гость написал:
Доброе утро!)) у меня ещё нет задержки, по календарю менструация только через 2 дня, стала часто ходить в туалет и немного мутит, решила сделать  тест, на тесте слабая вторая полоска(на 6 тестах показывает слабую вторую полоску), я могу быть беременна? Или только после задержки стоит сделать тест    
Иногда "беременного" гормона ХГЧ достаточно много ещё до задержки, и тест его улавливает. В вашем случае это именно так) Поздравляю!  
 
После результата анализа я в замешательстве что думать…. ХГЧ  значение 12 … я расстроилась 😞 не знаю что думать…
 

 
Цитата
Elizabeth написал:
После результата анализа я в замешательстве что думать…. ХГЧ  значение 12 … я расстроилась 😞 не знаю что думать…
Рано расстраиваться)
Нужно сдать ещё раз хгч (через 2 дня после первого анализа), и если беременность, то результат должен удвоиться (минимум). Ваш результат для вашего срока нормальный, если бы у вас был регулярный цикл, то сейчас ещё не было бы задержки. Сдайте ещё раз, тогда будет понятно, что к чему
 
И так тест спустя 2 дня) завтра гинеколог , надеюсь все подтвердит )
 
Цитата
Elizabeth написал:
И так тест спустя 2 дня) завтра гинеколог , надеюсь все подтвердит )
Желаю, чтобы именно так и вышло  c-:)  
 
Здравствуйте!Цикл ее регулярный 25-32 дня,до месячных ещё неделя,два теста показывают полоску призрак,может ли быть беременность?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!Цикл ее регулярный 25-32 дня,до месячных ещё неделя,два теста показывают полоску призрак,может ли быть беременность?
На фото тест с растёкшимся реагентом, его результат не следует принимать во внимание
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple