наверхвверх
Страницы: 1
Беременность?
 
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста!
у меня 10 день задержки, анализ на хгч-0,23
никаких патологий гинеколог на узи не выявил, возможно что я беременна? Может у кого похожее что-то было
 
Цитата
popova.nastya20 написал:
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста!
у меня 10 день задержки, анализ на хгч-0,23
никаких патологий гинеколог на узи не выявил, возможно что я беременна? Может у кого похожее что-то было
Если вы и беременны, то зачатие произошло меньше недели назад. Если бы больше, хгч был бы выше

Базальную температуру измеряли?
Узи делали, есть жёлтое тело?
 
Здравствуйте, последние месячные были 23.07, ППА был 30.07, 31.07, 1.08, по календарю была высокая вероятность забеременеть, т.к это было в дни овуляции, примерно 4.08 начался цистит, которого у меня никогда не было, проконсультировавшись с врачем назначили Канефрон, через неделю стало получше, но через пару дней были выделения как молочница твороженистые, набухла очень грудь, появились какие странные ощущения в яичниках, стала очень реагировать на запахи, и очень часто бегаю в туалет, 18.08 начало мазать, коричневые выделения, 19.08 один день шли как М но необильно, и 20.08 опять мазня коричневая совсем скудная, сделала два теста на беременность оба слабоположительные, после мазни грудь никуда не ушла, всё такая же набухшая и всё те же ощущения в яичниках, сдавала ХГЧ во время мазни, результат вообще сомнительный 0,16*МЕ/л (и почему то везде пишут в МЕ/мл (в мл) а у меня в литрах) ничего понять не могу, гинеколог ничего понять не может, еще и в результате ХГЧ написано «Беременность - 3 недели», сдавали в один день с подругой, у неё в результате без всяких звездочек* и нет строчки о беременности, в итоге я пошла на УЗИ малого срока, врач тоже плодного яйца не нашла, но говорит что жидкость есть в матке, что возможно срок еще маленький поэтому не показывается, назначили через 10-14 дней Узи повторно, и хгч, скажите пожалуйста своё мнение, беременность это или нет? Очень переживаю, места себе не нахожу
 
Базальная температура колеблется от 36.9 до 37.1 последние дни
 
Очень странно, при 0.16 пишут беременность, а при 0.23 ничего не пишут 🤔

А хгч повторно сдать не сказали?  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Очень странно, при 0.16 пишут беременность, а при 0.23 ничего не пишут 🤔

А хгч повторно сдать не сказали?  
Сказали повторно прийти на Узи через 14 дней и через 10 дней сдать Хгч, как думаете Б это или нет?
переживаю очень  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
Очень странно, при 0.16 пишут беременность, а при 0.23 ничего не пишут 🤔

А хгч повторно сдать не сказали?  
Сказали повторно прийти на Узи через 14 дней и через 10 дней сдать Хгч, как думаете Б это или нет?
переживаю очень  
а базальную температуру измеряли? При беременности она около 37 гр
 

 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
Очень странно, при 0.16 пишут беременность, а при 0.23 ничего не пишут 🤔

А хгч повторно сдать не сказали?  
 Сказали повторно прийти на Узи через 14 дней и через 10 дней сдать Хгч, как думаете Б это или нет?
переживаю очень  
а базальную температуру измеряли? При беременности она около 37 гр
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
Очень странно, при 0.16 пишут беременность, а при 0.23 ничего не пишут 🤔

А хгч повторно сдать не сказали?  
 Сказали повторно прийти на Узи через 14 дней и через 10 дней сдать Хгч, как думаете Б это или нет?
переживаю очень  
а базальную температуру измеряли? При беременности она около 37 гр
Да, колеблется от 36.9 до 37.2 уже неделю
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
Очень странно, при 0.16 пишут беременность, а при 0.23 ничего не пишут 🤔

А хгч повторно сдать не сказали?  
  Сказали повторно прийти на Узи через 14 дней и через 10 дней сдать Хгч, как думаете Б это или нет?
переживаю очень  
 а базальную температуру измеряли? При беременности она около 37 гр
Да, колеблется от 36.9 до 37.2 уже неделю
А до этого? Не измеряли или была ниже?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
неделю
Цитата
Анна Вальтер написал:
неделю
До этого не измеряла, тестам не доверяю тоже, фрау отрицательный результат показал, клевер и эвитест положительный, ничего понять не можем, под сомнением всё, 4 числа на ХГЧ повторно, 8 на Узи, все на нервах находимся, на первом узи сказали что возможно эмбриончик еще путешествует по трубам поэтому не видно, и увидели умеренное количество жидкости (умеренный гидроперитонеум), места себе просто не нахожу  
 
Цитата
Anastasia написал:
Здравствуйте, последние месячные были 23.07, ППА был 30.07, 31.07, 1.08, по календарю была высокая вероятность забеременеть, т.к это было в дни овуляции, примерно 4.08 начался цистит, которого у меня никогда не было, проконсультировавшись с врачем назначили Канефрон, через неделю стало получше, но через пару дней были выделения как молочница твороженистые, набухла очень грудь, появились какие странные ощущения в яичниках, стала очень реагировать на запахи, и очень часто бегаю в туалет, 18.08 начало мазать, коричневые выделения, 19.08 один день шли как М но необильно, и 20.08 опять мазня коричневая совсем скудная, сделала два теста на беременность оба слабоположительные, после мазни грудь никуда не ушла, всё такая же набухшая и всё те же ощущения в яичниках, сдавала ХГЧ во время мазни, результат вообще сомнительный 0,16*МЕ/л (и почему то везде пишут в МЕ/мл (в мл) а у меня в литрах) ничего понять не могу, гинеколог ничего понять не может, еще и в результате ХГЧ написано «Беременность - 3 недели», сдавали в один день с подругой, у неё в результате без всяких звездочек* и нет строчки о беременности, в итоге я пошла на УЗИ малого срока, врач тоже плодного яйца не нашла, но говорит что жидкость есть в матке, что возможно срок еще маленький поэтому не показывается, назначили через 10-14 дней Узи повторно, и хгч, скажите пожалуйста своё мнение, беременность это или нет? Очень переживаю, места себе не нахожу

Простите, что лезу с советами, но я бы пошла сдала хгч платно и сделала еще раз узи. Какой то странный у вас доктор. Ей непонятно....а, вы сидите и думайте и накручивайте себе нервы. Не знаю как посмотреть откуда вы. Если из Минска, то сходите в Еваклиник. У них экспертные узи, волюсоны кажется называются, супер чувствительные и врачи хорошие. Срок конечно маленький , но хгч в динамике я бы мониторила точно.
 
Цитата
Настя Слободкина написал:
Цитата
Anastasia написал:
Здравствуйте, последние месячные были 23.07, ППА был 30.07, 31.07, 1.08, по календарю была высокая вероятность забеременеть, т.к это было в дни овуляции, примерно 4.08 начался цистит, которого у меня никогда не было, проконсультировавшись с врачем назначили Канефрон, через неделю стало получше, но через пару дней были выделения как молочница твороженистые, набухла очень грудь, появились какие странные ощущения в яичниках, стала очень реагировать на запахи, и очень часто бегаю в туалет, 18.08 начало мазать, коричневые выделения, 19.08 один день шли как М но необильно, и 20.08 опять мазня коричневая совсем скудная, сделала два теста на беременность оба слабоположительные, после мазни грудь никуда не ушла, всё такая же набухшая и всё те же ощущения в яичниках, сдавала ХГЧ во время мазни, результат вообще сомнительный 0,16*МЕ/л (и почему то везде пишут в МЕ/мл (в мл) а у меня в литрах) ничего понять не могу, гинеколог ничего понять не может, еще и в результате ХГЧ написано «Беременность - 3 недели», сдавали в один день с подругой, у неё в результате без всяких звездочек* и нет строчки о беременности, в итоге я пошла на УЗИ малого срока, врач тоже плодного яйца не нашла, но говорит что жидкость есть в матке, что возможно срок еще маленький поэтому не показывается, назначили через 10-14 дней Узи повторно, и хгч, скажите пожалуйста своё мнение, беременность это или нет? Очень переживаю, места себе не нахожу

Простите, что лезу с советами, но я бы пошла сдала хгч платно и сделала еще раз узи. Какой то странный у вас доктор. Ей непонятно....а, вы сидите и думайте и накручивайте себе нервы. Не знаю как посмотреть откуда вы. Если из Минска, то сходите в Еваклиник. У них экспертные узи, волюсоны кажется называются, супер чувствительные и врачи хорошие. Срок конечно маленький , но хгч в динамике я бы мониторила точно.
Хгч сдавала платно, контрольно назначили опять сдать, и узи через 10-14 дней, думаю сдать хгч в другой лаборатории тоже платно через неделю, и на узи 8 сентября, тесты слабоположительные, не понятно ничегошеньки, очень надеемся на Б и верим в чудо)
 
Цитата
Гость написал:
Хгч сдавала платно, контрольно назначили опять сдать, и узи через 10-14 дней, думаю сдать хгч в другой лаборатории тоже платно через неделю, и на узи 8 сентября, тесты слабоположительные, не понятно ничегошеньки, очень надеемся на Б и верим в чудо)
Держим за вас @@@@@
Пишите о результатах 🙏🌺
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Хгч сдавала платно, контрольно назначили опять сдать, и узи через 10-14 дней, думаю сдать хгч в другой лаборатории тоже платно через неделю, и на узи 8 сентября, тесты слабоположительные, не понятно ничегошеньки, очень надеемся на Б и верим в чудо)
Держим за вас @@@@@
Пишите о результатах 🙏🌺
Хорошо, отпишусь обязательно как прояснится всё)
 
Цитата
Anastasia написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Хгч сдавала платно, контрольно назначили опять сдать, и узи через 10-14 дней, думаю сдать хгч в другой лаборатории тоже платно через неделю, и на узи 8 сентября, тесты слабоположительные, не понятно ничегошеньки, очень надеемся на Б и верим в чудо)
 Держим за вас @@@@@
Пишите о результатах 🙏🌺
Хорошо, отпишусь обязательно как прояснится всё)
Как Ваши дела, подтвердилась беременность?
 
ХГЧ сдала повторно меньше 1.2, повторно назначено узи на 20.09, до сих задержка, оооочень маленькая надежда всё же есть)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple