наверхвверх
Страницы: 1
Я беременна
 
Здравствуйте девушки) я впервые на каком-либо форуме) такое дело, задержка 4 дня, сделала 4 теста все положительные с яркими полосками, но кроме тянущего низа живота нечего не испытываю. Нормально ли то что меня не тошнит и не кружится голова, не испытываю сонливости и т.д  
 
antonina,это всё может придти чуть позже, только в кино бывает, что есче не пошли месячные, а её уже рвёт 😁  или они все по этим симптомами узнают что беременны..я узнала от гениколога случайно, было 3 недели т.е. до месячных, и вообще ничего не испытывала,  стало *хуже* неделям к 6-8...или меня не рвало так явно, просто появилось отсутствие аппетита...и голова раза 2 кружилась, аш в глазах ьемнело и тошнота подступала, но проходило после еды...
 
Да вполне
 
Цитата
antonina написал:
Здравствуйте девушки) я впервые на каком-либо форуме) такое дело, задержка 4 дня, сделала 4 теста все положительные с яркими полосками, но кроме тянущего низа живота нечего не испытываю. Нормально ли то что меня не тошнит и не кружится голова, не испытываю сонливости и т.д  
Некоторые женщины вообще не чувствуют каких-либо изменений, всё как обычно. Зависит от каждого конкретного организма каждой конкретной женщины) Так что у вас всё хорошо 🤗🌺
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple