наверхвверх
Страницы: 1
Всем привет, Какие шансы
 
Всем привет . Секс был в послений день месяс. уже не текло, просто мазало.Муж кончил. Цикл у меня сбит то 28 дней то 40 . Секс был 6,08 , с 18,08 меня даже не тошнит а рвет , по утрам и иногда днем, признаков ротовируса нет , ни темпиратуры ни чего. 20,08 схватило самый низ живота. Сегодня 23,08 тянет поясницу. До месяч еще 10 дней, тесты бесполезны только растраивать себя. Точно когда была овуляция не могу сказать , так как я была занята тем что меня рвало и не до этого было. Из признаков бер нахожу , дискомфорт внизу живота, рвоту , иногда повышеную темп. Сдавала хгс 14,08 ( ну это очень рано ) было 1,7. Хочу полсушать вам  
 
Цитата
timiiri написал:
Всем привет . Секс был в послений день месяс. уже не текло, просто мазало.Муж кончил. Цикл у меня сбит то 28 дней то 40 . Секс был 6,08 , с 18,08 меня даже не тошнит а рвет , по утрам и иногда днем, признаков ротовируса нет , ни темпиратуры ни чего. 20,08 схватило самый низ живота. Сегодня 23,08 тянет поясницу. До месяч еще 10 дней, тесты бесполезны только растраивать себя. Точно когда была овуляция не могу сказать , так как я была занята тем что меня рвало и не до этого было. Из признаков бер нахожу , дискомфорт внизу живота, рвоту , иногда повышеную темп. Сдавала хгс 14,08 ( ну это очень рано ) было 1,7. Хочу полсушать вам  
Здравствуйте! Рвота может говорить о проблемах с печенью или поджелудочной. Вы к врачу не обращались по этому поводу?

С большой натяжкой можно предположить, что 18го у вас началась имплантация (зародыш отправил в кровь хгч и такая реакция у организма). Если так, то сейчас анализ на хгч уже может что-то показать. Вы не написали, сколько дней шли месячные (на какой день цикла был па)

и через 10 дней месячные - это если считать 28 или 40 дней цикл?

Поясните, пожалуйста, на какой день цикла был секс и на какой начало рвать. И был ли цикл меньше 28 дней когда-нибудь?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple