наверхвверх
Страницы: 1
Еле заметная вторая полоска
 
Мне это кажется??? Или на самом деле что то есть?
 
Цитата
mis$ написал:
Мне это кажется??? Или на самом деле что то есть?
Что-то есть, но не понятно, полоска это или реагент

Повторите тест через пару дней с утра, если станет ярче - значит оно)
 
хорошо, спасибо  
 
Незащешенный секс с мужем был был га протяжении 2х недель, не каждый день, я чувствую какие-то внутренние изменения, может ошибаюсь, до КД 9 дней, грудь болит и тестЫ показывают наличие полоски, кактакое может быть, так рано это же нереально???  
 
Цитата
Yazh.mat написал:
Незащешенный секс с мужем был был га протяжении 2х недель, не каждый день, я чувствую какие-то внутренние изменения, может ошибаюсь, до КД 9 дней, грудь болит и тестЫ показывают наличие полоски, кактакое может быть, так рано это же нереально???  
Действительно странно, полосок в это время как бы быть не может. Или же ваши предыдущие кд были перед поздней овуляцией, и сейчас от зачатия примерно пара недель прошла

Сходите сдайте кровь на хгч, тогда будет понятно, есть беременность или нет
 
Всем привет… Я вообще не понимаю ничего. ПА был 10(также была О) и 17 числа. Делала тест 19, вроде 2 полоски (делала днём). Причём несколько делала 2 были но как призраки. 20 была но очень бледная. 21 сделала дешевый 1 полоска. Эвитест тоже показал что нет ничего. До М ещё 2 дня. Грудь набухла. Живот тянет ещё с пн.  
 
Цитата
Рики написал:
Всем привет… Я вообще не понимаю ничего. ПА был 10(также была О) и 17 числа. Делала тест 19, вроде 2 полоски (делала днём). Причём несколько делала 2 были но как призраки. 20 была но очень бледная. 21 сделала дешевый 1 полоска. Эвитест тоже показал что нет ничего. До М ещё 2 дня. Грудь набухла. Живот тянет ещё с пн.  
Если очень не терпится, то можно сходить сдать кровь на хгч. А вообще нужно дождаться задержки)
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple