наверхвверх
Имплантационное кровотечение(?) и задержка
Страницы: 1 2 След.
Имплантационное кровотечение(?) и задержка
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня впервые в жизни задержка менструального цикла, правда пока лишь 2 дня. Но всегда перед первым днём присутствовали мажущие выделения. Сейчас привычные симптомы отсутствуют. Пару недель назад было небольшое крововыделение (хотелось бы думать, что это и было имплантационное кровотечение при прикрепление плода к стенке матки). Поэтому я была уверена, что это беременность. Плюс задержка. Но уже третий тест говорит «отрицательный». Может ли такое быть при наступлении беременности или можно не надеяться на чудо?  
 
Цитата
Jerina написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня впервые в жизни задержка менструального цикла, правда пока лишь 2 дня. Но всегда перед первым днём присутствовали мажущие выделения. Сейчас привычные симптомы отсутствуют. Пару недель назад было небольшое крововыделение (хотелось бы думать, что это и было имплантационное кровотечение при прикрепление плода к стенке матки). Поэтому я была уверена, что это беременность. Плюс задержка. Но уже третий тест говорит «отрицательный». Может ли такое быть при наступлении беременности или можно не надеяться на чудо?  
скорее всего это было не имплантационное кровотечение, а овуляционное, это как раз за пару недель до предполагаемых месячных

Бывает тесты некоторое время не полосатятся после задержки, можно ещё подождать
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Jerina написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня впервые в жизни задержка менструального цикла, правда пока лишь 2 дня. Но всегда перед первым днём присутствовали мажущие выделения. Сейчас привычные симптомы отсутствуют. Пару недель назад было небольшое крововыделение (хотелось бы думать, что это и было имплантационное кровотечение при прикрепление плода к стенке матки). Поэтому я была уверена, что это беременность. Плюс задержка. Но уже третий тест говорит «отрицательный». Может ли такое быть при наступлении беременности или можно не надеяться на чудо?  
скорее всего это было не имплантационное кровотечение, а овуляционное, это как раз за пару недель до предполагаемых месячных

Бывает тесты некоторое время не полосатятся после задержки, можно ещё подождать
спасибо огромное! А овуляционное кровотечение может вызвать задержку месячных? Причина задержки может быть в этом, а не в беременности?
 
Цитата
Jerina написал:
спасибо огромное! А овуляционное кровотечение может вызвать задержку месячных? Причина задержки может быть в этом, а не в беременности?
нет, овуляционное кровотечение - это выделение некоторого количество крови при «вылуплении» яйцеклетки из стенки яичника. То есть оно просто может сопровождать овуляцию, а может не сопровождать (если одна капля у только выделилась при  этом, то мы и не заметим)

причина задержки может быть вообще не связана с беременностью. И кровь могла быть тоже по целому ряду причин

наверное вам лучше всего будет сходить сдать кровь на хгч, чтоб уж точно знать, есть беременность или нету

задержка (без беременности) может быть из-за стресса, болезни, смены питания, климата и тп причин, которых много
 
Спасибо большое! Да, скорее всего завтра утром сдам хгч
 
Цитата
Гость написал:
Спасибо большое! Да, скорее всего завтра утром сдам хгч
пишите о результатах)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Спасибо большое! Да, скорее всего завтра утром сдам хгч
пишите о результатах)
и вот только я успокоилась, решив дождаться завтрашнего дня (чтобы сдать хгч), как обнаружила мааааленькое кровянистое выделение. Ну всё, теперь точно не оно? 😂
 

 
Цитата
Jerina написал:
Цитата
вот только я успокоилась, решив дождаться завтрашнего дня (чтобы сдать хгч), как обнаружила мааааленькое кровянистое выделение. Ну всё, теперь точно не оно? 😂




неизвестно 🤷🏻‍♀️Ждём, начнутся ли месячные, значит
 
Здравствуйте, что у Вас в итоге?) у меня тоже непонятное что-то, сначала было пару дней мазание (похоже овуляция на 18 ДЦ), сейчас 2 дня снова мажет (уже 28-й дц), немного тошнит уже больше недели), тест пока рано думаю) только у меня спираль обычная 2-й месяц, у которой как я думаю после М длинные стали усы, на УЗИ не проверяла её положение) даже не знаю зачем её ставила, ребёнку первому уже больше года, можно и второго😄
 
Здравствуйте) к сожалению, беременности тогда не случилось: начался цикл) чем-то была вызвана задержка, наверное, какой-то гормональный сбой)  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, что у Вас в итоге?) у меня тоже непонятное что-то, сначала было пару дней мазание (похоже овуляция на 18 ДЦ), сейчас 2 дня снова мажет (уже 28-й дц), немного тошнит уже больше недели), тест пока рано думаю) только у меня спираль обычная 2-й месяц, у которой как я думаю после М длинные стали усы, на УЗИ не проверяла её положение) даже не знаю зачем её ставила, ребёнку первому уже больше года, можно и второго😄
Обязательно сходите к врачу, со спиралью любые отклонения от обычного (в том числе, если мажет в неположенное время) должны настораживать, и правильное положение спирали важно, из-за смещения могут быть проблемы, не связанные с беременностью
 
Цитата
Jerina написал:
Здравствуйте) к сожалению, беременности тогда не случилось: начался цикл) чем-то была вызвана задержка, наверное, какой-то гормональный сбой)  
желаю вам всего самого хорошего ❤️🌸
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, что у Вас в итоге?) у меня тоже непонятное что-то, сначала было пару дней мазание (похоже овуляция на 18 ДЦ), сейчас 2 дня снова мажет (уже 28-й дц), немного тошнит уже больше недели), тест пока рано думаю) только у меня спираль обычная 2-й месяц, у которой как я думаю после М длинные стали усы, на УЗИ не проверяла её положение) даже не знаю зачем её ставила, ребёнку первому уже больше года, можно и второго😄
у моей подруге на фоне спирали беременность случилась и потом извлекаи и аборт( черная кровь шла все время сказали ребенок нормальны м не будет уже
 
Здравствуйте скажите была задержка 3 дня потом помазало красным выделением 2 дня и все закончилось два теста электронных показывали плюс возможно ли что беременна ?
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте скажите была задержка 3 дня потом помазало красным выделением 2 дня и все закончилось два теста электронных показывали плюс возможно ли что беременна ?
да, вполне, но для верности сдайте анализ на ХГЧ
 
С мужем планируем ребёнка, случилась задержка, сделала тест на второй день задержки - отрицательный, решила ещё подождать. Неожиданно на 5 день задержки пошли М. Раньше цикл был очень точный, день в день практические. Что и думать не знаю, очень переживаю и расстроилась(((
 
Цитата
Гость написал:
С мужем планируем ребёнка, случилась задержка, сделала тест на второй день задержки - отрицательный, решила ещё подождать. Неожиданно на 5 день задержки пошли М. Раньше цикл был очень точный, день в день практические. Что и думать не знаю, очень переживаю и расстроилась(((
задержка может быть ( норме) по разным причинам:
болезнь, поездка (со сменой широты, особенно с перелётом), стресс, сильное волнение в первую фазу цикла делают так, что овуляция происходит позже «положенного», а месячные всегда после неё приходят через пару недель (12-16 дней в норме)

если у вас что-то такое было недели за три до месячных или около того, может чуть раньше, то задержка вполне оправданна и беспокоиться не нужно

если очень волнуетесь, лучше сходить к гинекологу и сделать необходимые анализы и обследования (узи), чтобы прояснить этот момент

ваше спокойствие - залог здоровья

волнение по поводу предстоящей беременности тоже вполне себе стресс, который может спровоцировать задержку
 
Дело такое
ПА был на 6 день цикла спустя 4 дня я заболела температура 39 ужасная слабость полтара суток ничего не могла даже есть. Оказался ковид..трое суток температура не опускалась ниже 38. Сейчас 13 день цикла и очень странные кровянистые выделение. Как понимаете к врача не скоро попаду вот и думаю может это выкидыш. Как думаете?
 
Цитата
Гость написал:
Дело такое
ПА был на 6 день цикла спустя 4 дня я заболела температура 39 ужасная слабость полтара суток ничего не могла даже есть. Оказался ковид..трое суток температура не опускалась ниже 38. Сейчас 13 день цикла и очень странные кровянистые выделение. Как понимаете к врача не скоро попаду вот и думаю может это выкидыш. Как думаете?
на 13 день ещё овуляция возможна. Может она в этот раз такая  
 
Цитата
Гость написал:
Дело такое
ПА был на 6 день цикла спустя 4 дня я заболела температура 39 ужасная слабость полтара суток ничего не могла даже есть. Оказался ковид..трое суток температура не опускалась ниже 38. Сейчас 13 день цикла и очень странные кровянистые выделение. Как понимаете к врача не скоро попаду вот и думаю может это выкидыш. Как думаете?

во время ковида бывают кровянистые выделения, это не имеет отношения к беременности
многие женщины говорят, что при ковиде у них внепланово начинались месячные
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple