наверхвверх
Страницы: 1
Мутит с 5го дня после О., Планирую б. Может ли быть настолько ранние признаки беременности?
 
Всем привет. Планируем бер уже с марта 2021 г. В этом месяце О была 17 дек, была у гинеколога, делала фолликулометрию. ЖТ 20 мм, 6 мл жидкости.21 дек вечером почувствовала недомогание, подташнивало немного и металл вкус во рту. 22го с утра то же самое и сегодня, 23 дек с утра немного мутит, повышенное слюноотделение и появилась заложенность носа (слегка гундошу). Могут ли быть столь ранние признаки?  
 
Цитата
Олya написал:
Всем привет. Планируем бер уже с марта 2021 г. В этом месяце О была 17 дек, была у гинеколога, делала фолликулометрию. ЖТ 20 мм, 6 мл жидкости.21 дек вечером почувствовала недомогание, подташнивало немного и металл вкус во рту. 22го с утра то же самое и сегодня, 23 дек с утра немного мутит, повышенное слюноотделение и появилась заложенность носа (слегка гундошу). Могут ли быть столь ранние признаки?  
Ну по идее как раз в этот период начинается имплантация, и может у вас очень чувствительный организм, и вы почувствовали изменения на гормональном уровне
я думаю, что хгч даже уже что-то может показать дня через 3

рановато конечно для симптомов, но может ранняя имплантация, такое бывает
главное не циклитесь на этом
 
Очень сильные симптомы сегодня. Сама не верю. Появилась, так называемая, прогестероновая одышка. Я её хорошо помню, год назад была замершая на 13 неделях, я так мучилась с этой одышкой. В общем и целом сегодня 7-8 день ПО, а симптомы, вроде как расцветают. Дай бог! Напишу, как будут подтверждения или опровержения.  
 
Цитата
Олya написал:
Очень сильные симптомы сегодня. Сама не верю. Появилась, так называемая, прогестероновая одышка. Я её хорошо помню, год назад была замершая на 13 неделях, я так мучилась с этой одышкой. В общем и целом сегодня 7-8 день ПО, а симптомы, вроде как расцветают. Дай бог! Напишу, как будут подтверждения или опровержения.  
ждём 🙏🙏🙏
 
Сегодня результат анализа крови на ХГЧ- 16.появились коричневатые выделения, очень мало. Надеюсь, что это всё таки оно. 🙏 девочки, что скажете?  
 
Цитата
Олya написал:
Сегодня результат анализа крови на ХГЧ- 16.появились коричневатые выделения, очень мало. Надеюсь, что это всё таки оно. 🙏 девочки, что скажете?  
сдайте хгч ещё раз через день
если лаборатории конечно будут работать 😅
пусть всё у вас будет хорошо 🌹
 
Сегодня сделала тест, чувствительностью 15мме и есть вторая слабая полоска🙏🤗
 

 
Цитата
Олya написал:
Сегодня сделала тест, чувствительностью 15мме и есть вторая слабая полоска🙏🤗
👍❤️
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple