наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
не понимаю(((
 
нет, я когда узнала то не пошла в больницу думала подожду, в итоге начала кровить  и положили в больницу((
сегодня я сходила мне сказали рано ещё придти через недельки 2, сказали пить фолиевую кислоту  
Изменено: mis$ - 18 января 2022 17:56
 
спасибо ☺️  
 
вчера сделала  
 
сегодня тоже сделала, проверять наверное каждые 3 дня буду что бы наверняка уж  
 
а то что низ живота тянет иногда это нормально?  
 
Цитата
mis$ написал:
нет, я когда узнала то не пошла в больницу думала подожду, в итоге начала кровить  и положили в больницу((
сегодня я сходила мне сказали рано ещё придти через недельки 2, сказали пить фолиевую кислоту  
да, фолиевую очень нужно до 8 недели пить, чтобы с нервами у малышаста всё было хорошо)
 
Цитата
mis$ написал:
а то что низ живота тянет иногда это нормально?  
нормально, во время беременности много где болит и тянет
не насилуйте себя и чаще отдыхайте , не таскайте тяжёлого. На всякий
 

 
хорошо)  
 
второй день переодически тянет низ живота где то справо, что это такое??? крови нет  
 
слабость очень сильная появилась  
 
Цитата
mis$ написал:
второй день переодически тянет низ живота где то справо, что это такое??? крови нет  
это могут быть связки, могут придатки, может кишечник, может аппендикс (не обязательно это что-то критичное, кстати

слабость и сонливость - обычные явления при беременности на раннем сроке. я всегда удивлялась, что на этот период не дают отпусков, потому что самочувствие реально раздрайное, очень сонное и совсем неработоспособное)))

старайтесь меньше сладкого есть, от скачков сахара могут быть усугубления сонливо-уставшего состояния. можно какие-нибудь низкоинсулиновые аналоги, типа сиропа топинамбура или кокосового сахара (мёд тоже высокоинсулиновый, в смысле вызывает скачок сахара и инсулина в крови)

и больше пейте воды, чистой, без ничего (можно чуть лимончика туда, если кислое любите)
 
а нормально что грудь болеть перестаёт?
дня 3 назад дотронуться невозможно было, а сегодня вообще не такая чувствительная  
 
Цитата
mis$ написал:
а нормально что грудь болеть перестаёт?
дня 3 назад дотронуться невозможно было, а сегодня вообще не такая чувствительная  
хгч не сдавали?
 
нет
 
Цитата
mis$ написал:
нет
есть возможность сдать?
два раза, через день, нужно динамику посмотреть
 
в женскую пойду 15 февраля, вот что показывает  
 
Цитата
mis$ написал:
в женскую пойду 15 февраля, вот что показывает  
ну хорошо)
симптомы могут быть а могут не быть, на самом деле, так что всё это просто для того, чтобы не волноваться
когда точно знаешь, что всё идёт хорошо, то живётся спокойнее)))
 
съездила я значит в платную поликлинику срок 6 недель 1 день, все, сердечко бьется, но обнаружили ретрохориальную гематому, сказали пить дюфастон. как думаете, все ли будет в порядке 😭
 
Цитата
mis$ написал:
съездила я значит в платную поликлинику срок 6 недель 1 день, все, сердечко бьется, но обнаружили ретрохориальную гематому, сказали пить дюфастон. как думаете, все ли будет в порядке 😭
вы главное не волнуйтесь, эти гематомы у каждый второй, они рассасываются
а стресс вызывает сужение сосудов и плохое кровоснабжение малыша, ему сейчас это точно не нужно 🌹
всё будет хорошо!
 
[TABLE][TR][TD]1 апреля 2022 14:24
Здравствуйте 🌹 после ПА прошло 12 дней, боли внизу живота , усталость 😴, грудь особо не болит , вздутие частое живота , до месячных 10 дней  

[/TD][/TR][/TABLE]
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple