наверхвверх
Страницы: 1
Беременность, Не знаю,есть ли беременность))
 
Задержка вот появилась,несколько дней тошнит и охота то огурцы то селёдку,то молоко😄грудь увеличилась и не болит,не знаю даже))) через пару дней хочу ещё тест сделать
 
Цитата
Марина написал:
Задержка вот появилась,несколько дней тошнит и охота то огурцы то селёдку,то молоко😄грудь увеличилась и не болит,не знаю даже))) через пару дней хочу ещё тест сделать
ну тест прям полосатый) так что, если повторите, то скорее всего увидите более яркую вторую полоску  c-:) пишите, как ваши дела)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Марина написал:
Задержка вот появилась,несколько дней тошнит и охота то огурцы то селёдку,то молоко😄грудь увеличилась и не болит,не знаю даже))) через пару дней хочу ещё тест сделать
ну тест прям полосатый) так что, если повторите, то скорее всего увидите более яркую вторую полоску   пишите, как ваши дела)
Сделала на второй день тест Клеа Блю,положительный)))) так что да свершилось,я беременна)))
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Марина  написал:
Задержка вот появилась,несколько дней тошнит и охота то огурцы то селёдку,то молоко😄грудь увеличилась и не болит,не знаю даже))) через пару дней хочу ещё тест сделать
 ну тест прям полосатый) так что, если повторите, то скорее всего увидите более яркую вторую полоску   пишите, как ваши дела)
Сделала на второй день тест Клеа Блю,положительный)))) так что да свершилось,я беременна)))
поздравляю!!! 🌸🌸🌸
 
Девочки, всем привет Помогите) Цикл 26-28 дней. Последние М были 26.07. Овуляция была примерно 6 августа. Уже около недели очень набухла грудь, болит если щупать возле подмышки, причём перед М она никогда так сильно не набухала и не болела, по утрам подташнивает и всё время хочется спать. До М ещё 2 дня, вчера в обед делала тест - отрицательный. Не знаю, есть ли беременность( так переживаю, очень хочется
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, всем привет Помогите) Цикл 26-28 дней. Последние М были 26.07. Овуляция была примерно 6 августа. Уже около недели очень набухла грудь, болит если щупать возле подмышки, причём перед М она никогда так сильно не набухала и не болела, по утрам подташнивает и всё время хочется спать. До М ещё 2 дня, вчера в обед делала тест - отрицательный. Не знаю, есть ли беременность( так переживаю, очень хочется
не переживайте)
у меня и в небеременные циклы бывают такие симптомы, а когда действительно забеременела, то вообще ничего не чувствовала (только по маленькому часто бегала). Дождитесь задержки и делайте тест, раньше времени только нервы себе мотаете  
 
Забыла добавить, по маленькому часто хожу , даже ночью просыпаюсь раза 2-3, ещё и сушит, вечно пить хочется
Спасибо большое ) буду ждать задержки , что бы понапрасну не переживать
 

 
Цитата
Гость написал:
Девочки, всем привет Помогите) Цикл 26-28 дней. Последние М были 26.07. Овуляция была примерно 6 августа. Уже около недели очень набухла грудь, болит если щупать возле подмышки, причём перед М она никогда так сильно не набухала и не болела, по утрам подташнивает и всё время хочется спать. До М ещё 2 дня, вчера в обед делала тест - отрицательный. Не знаю, есть ли беременность( так переживаю, очень хочется

Тесты до задержки редко показывают, в любом случае, нужно её подождать
Пишите, как ваши дела)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple