наверхвверх
Страницы: 1
Есть ли беременность?
 
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста! Последние месячные были 30 июля, с мужем спали с 26 августа т.к. уезжал. Сейчас 9 дней задержки, тест отрицательный, низ живота тянет, ощущение наполненности, живот как будто надут. Жор нападает. Грудь то болит, то не(((Не знаю что и думать(((очень хотим малыша, но долго не получается (((может ли это быть то самое чего очень ждём или я уже накручиваю себе?)))  
Изменено: katya1991 - 9 сентября 2022 10:39
 
Цитата
katya1991 написал:
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста! Последние месячные были 30 июля, с мужем спали с 26 августа т.к. уезжал. Сейчас 9 дней задержки, тест отрицательный, низ живота тянет, ощущение наполненности, живот как будто надут. Жор нападает. Грудь то болит, то не(((Не знаю что и думать(((очень хотим малыша, но долго не получается (((может ли это быть то самое чего очень ждём или я уже накручиваю себе?)))  
если была поздняя овуляция, то всё может быть

очень полезно вести наблюдения за своим организмом (есть методы, СТМРП или Биллингса), тогда вы точно будете знать, была ли овуляция и когда она была

Сейчас можно либо кровь на хгч сдать, но опять-таки может ничего не показать, если овуляция была вот-вот недавно
либо ждать

измерьте базальную температуру завтра с утра, по ней можно сделать некоторые выводы (почитайте, как её правильно измерять)

пишите, как ваши дела 🙏
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple