наверхвверх
Страницы: 1
Врут ли тесты, Есть ли полоска
 
Здравствуйте. Видите ли вы тут полоски вторые. Очень их жду(. Первая беременность закончилась не удачно. После п.а прошло 2 недели, задержка Я дня. Это тесты здоровья от магнит косметик, мамачек пустой  
 
Девочки простите за опечатки. После па 3 недели и задержка 2 дня.
 
Цитата
Виктория199024 написал:
Здравствуйте. Видите ли вы тут полоски вторые. Очень их жду(. Первая беременность закончилась не удачно. После п.а прошло 2 недели, задержка Я дня. Это тесты здоровья от магнит косметик, мамачек пустой      
я вижу
 
Цитата
Виктория199024 написал:
Девочки простите за опечатки. После па 3 недели и задержка 2 дня.
делали ещё тесты?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйсьа 9 дней задержки, тесты отрицательные, дуругих признаков нет, температура только 37-37.2. Может ли быть беременность и что делать?  
 
Цитата
krotik3011 написал:
Добрый вечер, подскажите пожалуйсьа 9 дней задержки, тесты отрицательные, дуругих признаков нет, температура только 37-37.2. Может ли быть беременность и что делать?  
как давно такая температура?
это признак того, что идёт вторая фаза цикла (но не 100%-ный, к сожалению), значит овуляция уже была когда-то, по всей вероятности поздняя, и либо месячные придут, либо есть беременность, и тогда тесты позже заполосятятся

можно сдать хгч, но если овуляция была меньше недели назад, то результат будет небеременный

На узи могут увидеть жёлтое тело как признак того, что овуляция была, но беременность на раннем сроке узи не увидит
 
Температура дня 4-5.  Подскажите а когда лучше кровь сдать? Сегодня 46 день цикла.  
 

 
Цитата
krotik3011 написал:
Температура дня 4-5.  Подскажите а когда лучше кровь сдать? Сегодня 46 день цикла.  
а до этих 4-5 дней какая была, вы отслеживали?
это о базальной температуре речь или об обычной?

если это базальная темп и она поднялась 5 дней назад, то хгч поднимется не раньше, чем через пару дней, а анализ сдавать лучше ещё через недельку. Но это при условии, что зачатие было. Если нет, то месячные придут через 7-12 дней, это если овуляция была 4-5 дней назад
 
Спасибо за ответы, буду ждать.  
 
Цитата
krotik3011 написал:
Спасибо за ответы, буду ждать.  
пишите, как ваши дела
 
Добрый вечер, Крайний па был в начале месяца, на данный момент задержка 12 дней, цикл нерегулярный, тесты отрицательные. Подскажите могу ли быть беременна? Или это такая длительная задержка? Покажет ли кровь на хгч если сейчас сдать
Изменено: annasi - 25 ноября 2022 19:09
 
Цитата
annasi написал:
Добрый вечер, Крайний па был в начале месяца, на данный момент задержка 12 дней, цикл нерегулярный, тесты отрицательные. Подскажите могу ли быть беременна? Или это такая длительная задержка? Покажет ли кровь на хгч если сейчас сдать
попробуйте измерить базальную температуру
вообще по ней можно хотя бы примерно понимать, что происходит в организме
почитайте, как правильно её измерять

если па был в начале месяца, то анализ хгч уже должен показать
 
Измеряла, бт 37,3,  не подскажете что это значит? Очень странно, что тест ничего не показывает. Уже не знаю что и думать. Наверное лучше кровь пойти сдать, посоветуйте пожалуйста.  
Изменено: annasi - 26 ноября 2022 10:22
 
Цитата
annasi написал:
Измеряла, бт 37,3,  не подскажете что это значит? Очень странно, что тест ничего не показывает. Уже не знаю что и думать. Наверное лучше кровь пойти сдать, посоветуйте пожалуйста.  
могла быть поздняя овуляция
повышенная базальная температура говорит о том, что овуляция уже была. Кровь можно сдать, для верности
 
Хорошо, обязательно сдам, спасибо. Подскажите пожалуйста, а вообще может быть такое, что беременность есть, а тест не показывает?  
Изменено: annasi - 26 ноября 2022 18:45
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple