наверхвверх
Страницы: 1
Это жесть
 
Моему ребёнку ещё нет и 3х месяцев, месячные были всего 1 раз , мужа забрали по мобилизации и естественно был па.
Начала бегать по маленькому в туалет и вспомнила что в беременность было так же, сделала тест и просто обалдела, я очень надеюсь на то что это реагент, аборт делать я не хочу, но и с погодками мне кажется очень тяжело  
 
Цитата
mis$ написал:
Моему ребёнку ещё нет и 3х месяцев, месячные были всего 1 раз , мужа забрали по мобилизации и естественно был па.
Начала бегать по маленькому в туалет и вспомнила что в беременность было так же, сделала тест и просто обалдела, я очень надеюсь на то что это реагент, аборт делать я не хочу, но и с погодками мне кажется очень тяжело  

Сил вам!
Решение за вами, конечно
И мы в любом случае постараемся вас поддержать. У меня нет погодок, только близнецы, было тяжело, но с младшей дочерью было ещё тяжелее, потому что она была очень болезненная. Так что заранее не известно, как всё обернётся. Некоторые дети - ангелы во плоти с самого детства, сами спать ложатся и никаких хлопот не создают

У меня после близнецов была неожиданная беременность, мы как раз с мужем разводиться собирались, и тут…
Этот малыш в итоге спас наш брак) и он как раз единственный из всех моих детей сам ложился спать и был очень самодостаточным, сам играл. Подарок с небес)
 
спасибо 🙏🏻
здоровья и счастья вам😘
 
Цитата
mis$ написал:
спасибо 🙏🏻
здоровья и счастья вам😘

И вам ❤️😘☺️
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple