наверхвверх
Страницы: 1
Какого пола ребёнка хотели и кто родился?, Совпал пол ребёнка с желаемым?
 
Привет!

Поделитесь, какого пола ребёнка вы хотели, и кто в результате родился?

У меня все дети рождались того пола, который я «загадывала». А с младшим ребёнком мне было безразлично, никаких «пожеланий», и родилась девочка)

Важный момент - это должно быть лично ваше желание, а не мужа или других членов семьи или значимых людей. А то иногда кажется, что чего-то хочешь, а на самом деле этого хочет муж, а мне просто хочется его порадовать, поэтому я вроде как тоже этого хочу...
 
У меня тоже пол совпал с ожиданиями. Причем я хотела девочку, а папа мальчика, и родилась девочка:)
 
Цитата
Настя написал:
У меня тоже пол совпал с ожиданиями. Причем я хотела девочку, а папа мальчика, и родилась девочка:)
🤝
 
Девочку
 
У меня как-то нет предпостений, лишь бы здоровенький!
 
У меня дети рождались по своему усмотрению, к моим пожеланиям не прислушивались
 
Очень хочу девочку, муж хочет девочку, бабушки дедушки тоже, а узи мальчика показало сегодня 13 недель, 3д узи
 
Девочки, как думаете кто будет? Срок 14 недель, врач сказал будет мальчик 🤔
 
Цитата
Анна написал:
Очень хочу девочку, муж хочет девочку, бабушки дедушки тоже, а узи мальчика показало сегодня 13 недель, 3д узи
Малыш не виноват, что вы хотите ребёнка другого пола
на самом деле, не важно кто, лишь бы здоров был, поверьте!
 
Цитата
Lina1812 написал:
Девочки, как думаете кто будет? Срок 14 недель, врач сказал будет мальчик 🤔
узи часто ошибается, но как бы то ни было, ваш малыш уже есть, и он уже определенного пола, и просто любите его любым, ведь по сути, какая разница, мальчик или девочка, главное - что он есть!
 
Вы знаете в первую беременность была глупа))прихожу в церковь и заказываю молебен о рождении ребенка мужского пола,а сама уже с животиком и видно)))на что мне говорят ,вы понимаете, что господь уже определил пол давно ,и вы молебном уже не измените ничего)))а ведь правда думаю ,вот дура то ,и заказала Богородице млекопитательнице о лёгкой беременности и здоровье себе и ребенку.Правда родился сын наверное я просто сама чувствовала что там уже мальчик)))так и тут Узи нужно для того чтобы знать здоров ли малыш,а не кто там,кстати пол можно теперь по анализу крови определить по наличию хромосом)это точно
Изменено: Kotik - 26 января 2022 11:15
 
Цитата
Kotik написал:
Вы знаете в первую беременность была глупа))прихожу в церковь и заказываю молебен о рождении ребенка мужского пола,а сама уже с животиком и видно)))на что мне говорят ,вы понимаете, что господь уже определил пол давно ,и вы молебном уже не измените ничего)))а ведь правда думаю ,вот дура то ,и заказала Богородице млекопитательнице о лёгкой беременности и здоровье себе и ребенку.Правда родился сын наверное я просто сама чувствовала что там уже мальчик)))так и тут Узи нужно для того чтобы знать здоров ли малыш,а не кто там,кстати пол можно теперь по анализу крови определить по наличию хромосом)это точно
о,круто, по анализу крови матери? или пузырь нужно прокалывать и из пуповины брать кровь?
 
Девочку хочк
 
 Было обсалютно всё равно кто родится, но оба раза 100% знала кто будет.  Даже муж смеялся, что будет, если вдруг не то, что думаю.
 
Девочки, а есть вероятность того, что УЗИ ошибись в 20 недель?  
 
Цитата
Semenyakina написал:
Девочки, а есть вероятность того, что УЗИ ошибись в 20 недель?  

Вероятность есть, конечно
Мне сказали в день родов на узи, что две девочки, родила двух мальчиков
Знакомой в 14 нед сказали один мальчик, в 20 два мальчика, а в 27 недель она родила мальчика и двух девочек 😅
Всё зависит от опыта узиста и аппарата
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple