наверхвверх
Страницы: 1
Кто-то понимает? Куда смотреть?, Нужно мнение опытных, кто понимает что-то? То что я вижу это вторая ножка или это мальчик всё - таки?
 
Здравствуйте, кто знает кто понимает по опыту личному может? Врачь у верила 100000% мальчик, девочкой и не пахнет. Но не пойму это вторая ножка или это так сильно уже видно мальчика? Срок 14 недель почти.Приготовила всё к гендер-пати, и думаю а вдруг ошибка. И там девочка. Вот будет ситуация потом 🤣
 
Цитата
Vlada97 написал:
Здравствуйте, кто знает кто понимает по опыту личному может? Врачь у верила 100000% мальчик, девочкой и не пахнет. Но не пойму это вторая ножка или это так сильно уже видно мальчика? Срок 14 недель почти.Приготовила всё к гендер-пати, и думаю а вдруг ошибка. И там девочка. Вот будет ситуация потом 🤣
На узи врач смотрит на мошонку, а не мужское достоинство) Мошонка у новорожденных по размеру до колена примерно, так что сложно ошибиться, особенно если аппарат узи хороший)
НО, насколько я поняла, у вас 14 недель, на таком сроке нельзя быть уверенными, на мой взгляд, вот недель в 30 уже да, там всё сформировано и с определением пола не промахнёшься)
 
На картинке не очень понятно, не совсем тот ракурс
 
Vlada97,14 недель не срок для определения пола, недель 20 бы...тогда есче и форма растущего живота поможет определиться 😁
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple