наверхвверх
Страницы: 1
Фото и видео малышей
 
Знаю, что большинство мам любят фотографировать и снимать на видео своих малышей. Поделитесь, где черпаете идеи снимков? Получается ли снять необычное видео? Если был опыт профессиональной фотосессии, оправдались ли ожидания?
 
Я подсматривала идеи в Инстаграм, там много красивых фото с малышами. Чаще всего, конечно, получалось из серии ожидание-реальность. Но вот идея фотографировать ребенка каждый месяц с большим плюшевым мишкой прижилась. Интересно смотреть на фотографиях, как малышка выросла относительно игрушки.
 
Интересная идея, надо взять на вооружение. Мишку теперь тоже надо хранить и через много лет показывать вместе с фотографиями)) А почему много снимков получились ожидание-реальность?
 
Попробуете-поймете))
Изменено: МамкаБогданки - 24 октября 2018 13:42
 
Идеи? Что вы имеете ввиду? Ничего спецом не нужно делать! ТОлько естественность.
 
Цитата
Светана пишет:
Знаю, что большинство мам любят фотографировать и снимать на видео своих малышей. Поделитесь, где черпаете идеи снимков? Получается ли снять необычное видео? Если был опыт профессиональной фотосессии, оправдались ли ожидания?
Согласен я хоть не молодая мама, но тоже стараюсь всегда делать качественные фотографии и складывать их в семейный фотоальбом. Сейчас вот присмотрел себе новый фотоальбом скорей всего на этой неделе его закажу. В него как раз много фотографий влазит.
 

Хороший семейный альбом — это сокровище. Он не только позволяет восстановить в памяти какое-то событие, историю семьи, но и отражает эмоции и внутренний мир людей и даже их отношение к своему прошлому.

Время течет и все меняется - может и фото скоро уже не нужны будут если придумают какую то другую технологию. Но пока фотографии есть их надо оформлять в альбомы!

Пройдет всего несколько лет и вы с гордостью сможете показать фотографии своего ребенка ему самому и своим друзьям. Если вы ведете детский альбом значит вы любите себя, свою семью и своих детей!

Изменено: Анна Вальтер - 20 июня 2021 21:42 (Ссылки запрещены!)
 

 
Есть совсем уж заморачивающиеся мамы на фотосессиях, ИМХО
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple