наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
День рождения.
 
Привет девчонки. У моей дочки скоро  день рождения.  Мы думаем подарить ей детскую площадку из дерева, которую присмотрели на сайте в Москве  ploschadki/ Как вы считаете это хороший вариант подарка? Только мы планируем ребенку устроить сюрприз, хотим украсить подарок. Подайте, пожалуйста, идею как можно интересно украсить подарок? Хочется, чтоб этот сюрприз наш ребенок запомнил надолго.
 
А на мой взгляд игровая площадка и так сама по себе яркая. Зачем же ее еще чем-то украшать? Ваш ребенок и так этот сюрприз никогда не забудет.  Ну можно какими-нибудь гирляндами украсить или шариками.
 
Украсить подарок на день рождения  Вы можете, например, воздушными шариками, которые можно заказать
Игровая площадка это очень хороший подарок. Я бы и своему ребенку ее подарила, а то приходится ходить играть в соседний двор, но ставить нам ее некуда
 
А я своему сыну на день рождения, которое у него было летом подарила ему велосипед. Он все лето на нем прокатался. Сейчас с грустью на него смотрит так как уже холодно и не покатаешься.
 
А я вот сам своим детям у нас на даче построил детскую площадку. Она у меня тоже получилась вполне интересная и яркая. Дети с удовольствием там играли. А то мы на дачу приезжали, а детям играть негде было.
 
У моей племянницы тоже скоро день рождения! Но так как она у меня уже взрослая, то я планирую ей заказать подарочный набор . В набор входит: крем для лица, бальзам, гель, тоник и косметичка.
 
Лего френдс для девочек, там такие наборчики красивые, себе бы купила, но у меня пока только мальчик)))
 

 
хорошие идеи
 
Это очень хороший подарок, украсьте площадку воздушными шарами.
 
Я такую хочу на дачу своим детям купить.
 
C днем
 
ничего ж себе вы подарочки делаете
 
Цитата
Celsa пишет:
ничего ж себе вы подарочки делаете
Ага, я тоже так подумала.
 
Мы вот только недавно смогли отметить ДР дочки и в итоге смогли ей устроить красивый праздник с помощью гелевых шаров, которые смогли купить в фирме . Так и украсить удалось весь дом и также подарили красивый букет из шаров.
 
класс
 
А сколько лет девочке?
 
Это здорово, что вы живете в собственном доме и имеете возможность сделать ребенку личную детскую площадку.
 
Цитата
Надежда Ковалева пишет:
Это здорово, что вы живете в собственном доме и имеете возможность сделать ребенку личную детскую площадку.
я тоже о такой пока только мечтаю
 
Цитата
Лолина. написал:
Как вы считаете это хороший вариант подарка? Только мы планируем ребенку устроить сюрприз, хотим украсить подарок. Подайте, пожалуйста, идею как можно интересно украсить подарок?
Да это просто отличный подарок, площадку можно накрыть чем-то и повесить бантик большой или можно обмотать всякими ленточками, привязать шарики...
 
Эх, вот бы мне в детстве такую подарили, а то делали сами из коробок от холодильника)
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple