наверхвверх
Страницы: 1
Пухлые губы. Моя мечта.
 
Я хочу себе губы больше, но увы все советы, которые нахожу в статьях мне не помогают. Думаю может наколоть? Как считаете? Девочки, поделитесь советами? И я еще на грудном кормлении, заканчиваю кормить через месяц.
 
А что хоть за советы? А то мне уж больно интересно какие вы эксперименты над собой ставили. Я как-то покупала бальзамы для губ, которые их увеличивают.
 
Колите конечно, только после того, как окончите ребенка грудью кормить. Я вот недавно буквально сделала губы себе, и очень этому рада. Было вообще не больно, кстати.
 
Можно сделать татуаж губ, он визуально их увеличивает. Вот тут примеры посмотрите. Мне кажется это вариант получше будет, нежели увеличение с помощью гиалуроновой кислоты. Ну а там конечно сотрите сами, вам виднее какой способ выбрать. Просто у меня знакомая наколола недавно губу, а у нее воспаление началось. Уже две недели лечит, и не проходит.
Изменено: Saha - 24 марта 2019 12:47
 
Пухлые и утиные это две разные вещи, когда вижу изуродованных девочек с вывернутыми губами считающими что с ними все хорошо, жаль их становиться , видно как люди с них хихикают.
 
Ну так найдите себе пластического хирурга тогда
 
Мужчинам, такое не нравиться, они таких женщин называют муклами и это не модно и похабно.
 

 
Девочки, а мне срочно верхняя блефаропластика нужна. Подскажите, где в Москве можно качественно сделать?
 
Цитата
Валерия Николаева пишет:
Девочки, а мне срочно верхняя блефаропластика нужна. Подскажите, где в Москве можно качественно сделать?
Срочно конечно такие вопросы не решаются. Тут нужен серьёзный подход.  
Изменено: Кононова Мария - 12 августа 2019 13:50
 
Боюсь я всяких операций, но красота требует жертв.
 
Цитата
Валерия Николаева пишет:
Девочки, а мне срочно верхняя блефаропластика нужна. Подскажите, где в Москве можно качественно сделать?
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Подход в решении таких вопросов нужен весьма серьёзный. Но раз уж вам так быстро всё решить надо, то обратитесь в Москве в медицинский центр МОН БЛАН.
 
Вот и подруга хочет блефаропластику верхних век сделать.
 
Цитата
Emmka пишет:
Вот и подруга хочет блефаропластику верхних век сделать.
А как можно скорректировать веки?
 
девочки любите свои губки какие они есть!
 
А зачем такие вареники?))
 
Всем привет! Я видела такой небольшой аппаратик с электротоками для домашнего применения в ютубе, делаешь что-то типо упражнений и губы от этого растут, но не знаю насколько это безопасно конечно. Тем более американский, а сейчас с этим проблема. Но как вариант, можно отправку сделать через СДЕК, я часто так делаю, когда здесь что-то не нахожу. Так что пользуйтесь лайфхаком!😄
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple