наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Похудение после родов
 
Я как раз человек, который после тридцати родил. Вот наверное поэтому и не могу скинуть вес, обмен веществ уже не тот. Я хочу похудеть, но не выходит.
Похудение после родов
 
Мне нужно с вами поговорить на тему того, как вы скинули лишний вес после родов? У кого это получилось сделать быстро и безболезненно для организма? Расскажите что вы делали? Я из СПб.
Расскажите как вы худели после родов?
 
Да, девочки вы действительно правы. Именно спорт реально помогает людям привести свое тело в порядок. Думаю и мне поможет. Попробую заняться бегом.
Расскажите как вы худели после родов?
 
Всем привет. Расскажите как вы худели после родов? Каким видом спорта занимались? Я люблю себя в нормальной форме, а после родов так сильно поправилась. Мне нужно начинать худеть.
Одежда для девочек
 
Как хорошо, что у вас и второй ребенок тоже будет девочка! Младшая сможет донашивать одежду за старшей, такая экономия. Я иногда покупаю одежду на Алиэкспресс для детей, мне нравится, что  там огромный выбор такой!
Вторичное жилье в новосибирске
 
Ну,  так трудно сказать, смотря, какая квартира, смотря, в каком районе, какая планировка и т.д. Приблизительно двухкомнатная квартира, вторичная стоит от 4 до 9 миллионов рублей.
Расскажите чем вы лечили грибовидный микоз?
 
Врачи дерматологи очень часто при лечении от грибовидного микоза специальные приборы используют. Приборы с ультрафиолетом, как на картинке которую я кинула. Стоят такие приборы относительно недорого, те которые для домашнего использования. Вы со своим врчом посоветуйтесь, что он скажет. Показано вам такое лечение или нет.
Изменено: Анна Вальтер - 7 октября 2021 23:39 (Ссылки запрещены!)
В какие игры играют ваши детки?
 
О... Уже одна яжмать пришла в тему. Компьютер зло, игры зло. Бред конечно полный. У меня сын за компьютером часто играет, и я разрешаю. Кстати играет в Мадагаскар, Как достать соседа. Вашей сколько лет? А то это игры уже для деток постарше. Но, можно и обычные развивашки найти.
Дерматит
 
Видимо у ребенка аллергия на какой-то новый продукт, какой прикорм вы ввели? Или меняйте производителя  детского питания. Если вы ещё на ГВ, но следите и за своим питанием.
Что-то мне скучно
 

Я когда мне скучно смотрю фильмы, и тем самым развлекаю себя, отвлекаю от скучных мыслей. Поэтому вам советую заняться тем же, и вы точно не вспомните о том, что еще пару часов назад скучали. Особенно если найдете какой-то интересный фильм. Например, можете посмотреть Конёк-горбунок, такой семейный вариант, фантастический, мне очень понравился.

<#0>

Изменено: Sulima - 26 августа 2021 10:03
Ткани
 
Недавно начала заниматься продажами тканей, имею свой магазин. Сейчас ищу поставщика тканей, надёжного ,поэтому создала эту тему. Чтобы вы мне посоветовали варианты?
Изменено: Sulima - 9 августа 2021 8:50
Секс с мужем
 
Попробуйте разнообразить вашу с мужем сексуальную жизнь товарами из секс-шопа. Можно купить игрушки, и поиграть ими в процессе, так сказать. Предложите мужу, не стесняйтесь. Вместе выберете, то что вам обоим понравится. После родов часто такое бывает, секс перестает быть ярким и дарить яркие ощущения. Нужно что-то менять.
<#0>
Изменено: Sulima - 6 июня 2021 10:04
Регистрация без номера
 
Девочки, я тут в декрете решилась на подработку. Нужно зарегистрироваться на многих сайтах, которые требуют номер телефона при регистрации. А у меня только один. Что делать? Может можно как-то без регистрироваться?
Отпуск
 
У меня хорошие впечатления остались от Крыма. Отдых там не такой дорогой, как например за границей. Но, тоже очень даже неплох. Море, солнце, пляж. А что еще нужно?
Подарок на новоселье
 
У меня сестра будет скоро справлять новоселье. Девочки совсем е могу придумать что же ей подарить. И по магазинам ходить так не хочется. Она у меня комнатные цветы любит. Может какой-то цветок для нее купить?
Смеси
 
Я хочу с вами обсудить смеси для кормления, с рождения малыша. Мамочки, у которых детки на ИВ, расскажите какие смеси вам подошли, а какие нет?
Сериал Волчонок
 
Обожаю этот сериал, смотрю второй раз сейчас, и по другому совсем для меня персонажи раскрываются. Вот что значит возраст в котором ты смотришь тот или иной сериал, спустя пару лет, мышление меняется кардинально. В целом мне сериал нравится, и все его актеры тоже. Вот тут скачиваю классные картинки посвященные сериалу.
<#0>
Одежда
 
Я люблю делать покупки в интернет-магазинах, и вес для меня вообще никакой роли не играет. Тем более вещь, которая не подошла, всегда можно обменят или вернуть.
Горбуша
 
Да горбуша очень похожа на лосося по вкусу, заказывайте не боясь. Я горбушу обожаю, особенно копченую. На бутерброды с маслом такая рыба очень хорошо подходит.
Кровать
 
Галерея интерьеров Твинстор это мебельный торговый центр в Москве, там обязательно посмотрите кровати. Классный магазин, в котором продается мебель итальянского производства.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple