наверхвверх
Страницы: 1
В ожидании...
 
Девочки,может у кого было...
2 полоски,задержка в 10 дней,на узи не увидели беременности. Хгч 204 ,1-2недели беремености. На 10 день задержки стало потягивать поясницу,немного покровило,и потом как буд то и не было. Утром снова.  Потянуло низ живота,2 дня мазня. На ущи так же нечего не видать. Была у разных узистов. Сказали снова сдать хгч. Жду... как на иголках.
 
Как бы банально не звучало, но главное не переживать. Сама тяжело справляюсь с волнением, но этим можно только усугубить ситуацию. Но не улучшить. Сдавайте хгч. Через день уже должен вырасти. Потом ещё через 2-3 дня.
По поводу узи -я сторонница того, что лучше лишний раз лучше не делать.
У меня сильно болел живот в первые 4 недели.  Врач прописала папаверин, утрожестан и ношпу.

Я даже на работе взяла отпуск за свой счёт и просто лежала дома две недели.
В любом случае, не волнуйтесь. Все будет хорошо!!!
 
Спасибо,за поддержку. Сегодня сдала снова хгч,завтра результат.  
 
Девочки , привет ! Новеньких берёте ? Только зарегилась , на днях эко . Вопрос пока такой : Как ухаживаете за телом , чем мажете кожу живота , бёдра ( всё от растяжек ) Всем спасибо , обнимаю 💋
 
Цитата
Sweetdunyasha написал:
Девочки , привет ! Новеньких берёте ? Только зарегилась , на днях эко . Вопрос пока такой : Как ухаживаете за телом , чем мажете кожу живота , бёдра ( всё от растяжек ) Всем спасибо , обнимаю 💋
Привет и добро пожаловать)

научно доказано, что никакие наружные  средства не предотвращают появление растяжек, но проверить это не представляется возможным)  
 
Добрый вечер подскажите пожалуйста что тут  
 
Цитата
Kristinamed написал:
Добрый вечер подскажите пожалуйста что тут  
Похоже, что тут беременность) Поздравляю)
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple