наверхвверх
Страницы: 1
Детские подушки для кормления
 
Мамы, кто-нибудь пользуется подушками для кормления? Какую бы вы посоветовали, как самую удобную?
 

У меня был полный комплект подушек. Одну покупала для сна, когда носила малыша на последних месяцах. Живот был большой, сын родился с весом 4300, не могла без своей подушечки во весь рост спать. И после родов она мне пригодилась, сворачивала и устаивала лежак для ребенка. А ели мы на специальной подушке для кормления, на Эргофид. Очень удобная, посмотрите ее. Обертывается вокруг пояса и застегивается сбоку. Поверхность упругая, малыш лежал в правильной позе во время кормления. И у меня мышцы не напрягались, спина не болела от долгого сидения. Просила приятельница ей продать, когда стала нам подушка мала, но я воздержалась. Пригодится еще, качество хорошее, выдержит и второго ребенка


 
Мне такую родственники подарили, когда сын родился. Старшую на руках держала, жуть, как уставали руки. Особенно, если капризничала и плохо ела. Сейчас никаких болей, усталости, дискомфорта. Сзади поддерживающая спинка, застежка хорошо держит, подушка не сдвигается, даже если позу меняю
 
 
https://www.mama-fest.com/tovary-dlya-beremennykh/
 
Lily1990, посмотрела по ссылке, но это подушки для беременных, а меня интересуют подушки для кормления грудничков. Спасибо за совет, ссылку сохраню, мало ли, может и понадобится
 
Мария, Ксения Ксю, да, именно такую подушку я ищу, чтобы мне было удобно кормить и соски не травмировались. Спасибо за совет, поищу в магазинах эту фирму, почитаю еще о подушке
 

 
Цитата
Lina Sanders написал:
почитаю еще о подушке
Сюда потом отпишитесь пожалуйста. С фото.
 
На ней и стоя можно кормить, хотя сидя, конечно, удобнее. Я долго выбирала подушку, пока  ergofeed не попалась мне на глаза. Хотела уже рогалик брать, а увидела эту и передумала, купила с застежкой. Она, кстати и на полную талию подойдёт, ремешок удлиняется. Не до бесконечности, есстно)))
Изменено: Lera Valeria - 27 июля 2020 16:23
 
Цитата
Настя2000 написал:
Цитата
Lina Sanders написал:
почитаю еще о подушке
Сюда потом отпишитесь пожалуйста. С фото.
Хорошо. Если и когда куплю эргофид, обязательно сфотографирую ее. Или вместе с ней сфоткаюсь
 
Цитата
Lera Valeria написал:
На ней и стоя можно кормить, хотя сидя, конечно, удобнее. Я долго выбирала подушку, пока  ergofeed не попалась мне на глаза. Хотела уже рогалик брать, а увидела эту и передумала, купила с застежкой. Она, кстати и на полную талию подойдёт, ремешок удлиняется. Не до бесконечности, есстно)))
Насчет стоя навряд ли у меня сейчас получится. Мне будет достаточно сидячей позы, лишь бы удобно было. Спасибо. Эту подушку мне уже советовали, вечером выберу время, посижу, почитаю о ней. То, что уже рассказали, меня устраивает
 
Настя, добрый день! Купила я подушку Ergofeed, уже кормлю на ней. Не пожалела, что взяла, классная. Сидеть стало хорошо, не устаю. Ремешок длинный, карман на месте. Сшита качественно, строчки ровные, нитки не торчат. И сама подушка приятная. Сверху плюшевый чехол, а внутри еще один, защищает наполнитель от протеканий

 
Никаких подушек не применяла, ведь когда малыш на руках, ты слышишь биение его сердечка.
 
Цитата
Fuara написал:
Никаких подушек не применяла, ведь когда малыш на руках, ты слышишь биение его сердечка.
Я так поняла, что с подушкой тоже на руках, только удобнее.. Скиньте кто- нибудь фото в процессе, как держат при кормлении... Я вот тоже не использовала, но всегда интересно новое.
 
Цитата
Зафира написал:
Цитата
Fuara написал:
Никаких подушек не применяла, ведь когда малыш на руках, ты слышишь биение его сердечка.
Я так поняла, что с подушкой тоже на руках, только удобнее.. Скиньте кто- нибудь фото в процессе, как держат при кормлении... Я вот тоже не использовала, но всегда интересно новое.
Вот так я кормлю малыша на подушке. Можно под головку руку не подкладывать, там есть холмик, можно сразу на него класть. Как удобнее. А сердечко его я слышу и тогда, когда сын лежит на подушке. Если надумаете, покупайте сразу второй чехол на смену. Чтобы не ждать, когда высохнет первый после стирки

 
ой как интересно! мне все это скоро предстоит, хочу как можно удобнее все организовать. спасибо что просветили что есть такие штуки  c-:)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple