наверхвверх
Страницы: 1
Подарок на новоселье
 
У меня сестра будет скоро справлять новоселье. Девочки совсем е могу придумать что же ей подарить. И по магазинам ходить так не хочется. Она у меня комнатные цветы любит. Может какой-то цветок для нее купить?
 
Ну не знаю... Я бы цветок не дарила, она сама такое пусть себе выбирает и покупает. Может лучше что-то полезное для кухни подобрать? Набор сковородок или кастрюль. Такое ей точно пригодится.
 
Новоселье, не каждый год бывает, а поэтому выбирать подарок нужно самый лучший. Я бы подарила набор хорошего постельного белья. А если можете большую сумму потратить, купите микроволновку.
 
К нас кусты мимозы уже как цветы. Зацвели.
 
Цитата
Sulima написал:
У меня сестра будет скоро справлять новоселье. Девочки совсем е могу придумать что же ей подарить. И по магазинам ходить так не хочется. Она у меня комнатные цветы любит. Может какой-то цветок для нее купить?
А если посуду?
Или какой-нибудь набор для убирания дома без химии. Есть фирмы со всякими чудо-тряпками и швабрами. И стоят хорошо, обычно сами себе люди не покупают, а в подарок получить приятно)
Ещё мысль про что-то типа мультиварки\хлебопечки, тоже хорошая вещь. Но не у всех приживается.  
 
Теперь целыми деревьями зацвели
 
Без сообщения
 

 
Цитата
Танечка написал:
Без сообщения
Какая красота!
 
Я б карту подарочную в икею или леруа подарила бы
 
Кстати да. Или в какой-нибудь магазин «всё для дома»
 
Цветы слишком банально. Всегда, когда человек что-то любит, то ему постоянно дарят одно и тоже на все праздники. Раньше я фанатела Гарри Поттером, так мне дарили постеры, кружки, подушки с принтами, что в конце концов опротивело. Теперь мне не нравится все, что связано с этой историей о мальчике, который выжил) Вы можете подарить на новоселье какую-нибудь мелочь, например, бомбочки для ванны, а чтобы показать, что Вы помните, что подруге нравятся цветы, можете купить с запахом лаванды)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple