наверхвверх
Страницы: 1
Витамины
 
Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для сердца для профилактики. Мне 19.
 
Цитата
lolita12 написал:
Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для сердца для профилактики. Мне 19.
Обратитесь к хорошему врачу, который сделает обследование, по результатам которого назначит именно те препараты, которые нужны вам. Самолечение и прописывание витаминов по интернету недопустимо
 
После долгих исследований организма, я понял что мне многого не хватает, купил комплекс витаминный с омега 3, всё грешу на скудный рацион, наверное дело в нем. Также врач мне посоветовал принимать коллаген для кожи и я заметил изменения не только внешние, но и внутренние, вот как бывает.  
 
Витрум для беременных, понравились тем что не дали отечности и прибавки в весе, как те жюе Элевит, от которых мало того что поднабрала, тк еще и обсыпало.
 
Цивикова  Фаина  вы вернулись! Отлично.
 
Всем мамочкам привет! Я у вас новенькая😁 своему ребёнку даю девисол 10капель, нам прописал остеопат. Ребёнку 3 года. Интересно это нормальная дозировка?🤔

еще хотела попросить поддержки вашей, создала телеграмм канал с актуальными пррмокодами в разных магазинах, чтоб нам мамочкам всегда можно было сэкономить🙃 подписывайтесь, буду рада каждой . Ник в телеграмм @discountdailyy


Спасибо!)
Изменено: Анна Вальтер - 2 ноября 2021 23:33 (Ссылки запрещены!)
 
Мне понравились витамины с Айхерб, но какие именно для сердца лучше принимать лучше у врача спросить, это не шуточки
 

 
Почему за витаминами для сердца человек в 19 (!!!) лет идёт на форум, а не к врачу?
 
А разве есть такие витамины??
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple