наверхвверх
Страницы: 1
Когда начнет расти животик?
 
У меня срок беременности очень маленький еще и уже хочется чтоб быстрее начал расти живот. Девочки, а когда у вас появилось пузико? На каком сроке его заметили окружающие?
 
У всех по разному. Все зависит от Вашего телосложения. Знаю девочку у которой на 10 неделе уже такой пузень был, что всем все ясно стало, а у другой и на 7 месяце почти его не заметно было.
 
Не торопите события. Вырастет у Вас живот, потом будете кричать, когда же уже рожу и не будет этого огромного живота! Наслаждайтесь легкостью сейчас, ведь потом будете вспоминать первые месяцы с тоской по плоскому животику.
 
Блин, многие просто мечтают о том, чтоб живот позже начинал расти. Парочку экземпляров таких встречала. Примерно на 15-16 неделе уже у многих он заметен, а если худышка, то и того раньше.
 
У меня на четвертом месяце был заметен. Я довольно худенькая.
 
Если бедра широкие, то долго не будет видно живота, а когда плод подрастает, то смотря как расположиться в животике. когда первая беременность, то думаешь лишний раз о всяком, то вес не набираешь, то живот как то не так растете, со второй беременностью будет уже попроще.
 
Не знаю, как насчет бедер, у каждого по разному. Бывает так, что и перед родами животик небольшой, а весом малыш рождается 3 кг. А бывает живот огромный, а весом может родится маленький.
 

 
У меня практически не было животика до 18 недели, зато грудь выросла почти на 2 размера, у меня все по груди только начинали подозревать о том, что я беременна.
А потом я уезжала на 2 недели учиться, и бам..... живот вдруг как вырос. Приехала и все спрашивали, как так быстро?
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
У меня месяце на 6 появился, хоть я и худенькая
 
У меня после 12 недель заметный стал животик, по крайней мере, я сама его видела в зеркале. А недель в 15 уже окружающие стали замечать.
Цитата
Karina пишет:
Не знаю, как насчет бедер, у каждого по разному. Бывает так, что и перед родами животик небольшой, а весом малыш рождается 3 кг. А бывает живот огромный, а весом может родится маленький.
Новорожденный весом 3 кг - это не много. У меня живот был маленький, все так говорили, самой мне сравнить не с чем. Но я, правда, от своего живота не устала совсем, готова была еще ходить беременной. И ребенок у меня родился 2 кг 800гр - это маленький считается.
Изменено: Настя Федорова - 6 июня 2013 22:55
Такая, какая есть!
 
я в декрет уходила,а живота не было видно))) зато через 2 недели начал расти как на дрожжах,а на 9ом месяце уже не рос,все время окружность была 103 см))
 
а еще он у меня не опустился. Так до конца беременности и ходила -пузо торчком! )) так что это тоже не показатель приближающихся родов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple