наверхвверх
Страницы: 1
Чистка лица ультразвуком.
 
           Девочки здравствуйте. У меня всегда была очень проблемная кожа, и последние года два я приноровилась делать чистку лица ультразвуком. Аппарат у меня свой собственный, это очень удобно, не нужно тратить время и деньги на походы к косметологу. Но вот узнала, что я беременна, и озадачилась вопросом, можно ли применять ультразвуковую чистку при беременности. Временно чистку прекратила, но прыщи стали появляться с пугающей регулярностью. В противопоказаниях по применению прибора ничего толкового не написано, очень расплывчатые и непонятные формулировки.
Может кто-нибудь мне подскажет и посоветует, как избавиться от прыщей и при этом не навредить малышу?
 
    Я думаю, что если есть хоть какие то сомнения в безопасности косметической процедуры от нее необходимо воздержаться. Здоровье ребенка дороже.
 
     Лучше всего с проблемной кожей обратиться к специалисту косметологу, а то и к дерматологу.
 
У меня кожа всегда была идеальная, даже подростком я не страдала от прыщей. Но во время беременности на лбу пошли мелкие прыщики, почти весь лоб был усыпан. Но они такие были, как мурашки что ли. Не знаю, с чем сравнить - очень мелкие, белые. Я ничего с ними не делала, челкой прикрыла. После родов всё прошло. К косметологу не ходила, даже мысли такой не было.
Улыбайтесь:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple