наверхвверх
Страницы: 1
Дезодорант без запаха.
 
          Здравствуйте. Подскажите, какой дезодорант можно использовать во время беременности? Желательно, что бы аромат дезодоранта был как можно слабее, а лучше что бы вообще без запаха. Почему то последнее время я физически не могу переносить химические запахи, какими бы приятными они не были.
До беременности я пользовалась духкомпонентным дезодорантом Dry – Dru, но почему то, в последнее время он перестал справляться со своими прямыми обязанностями и поэтому требует замены
 
         Дезодорант вполне можно приготовить самостоятельно, в сети полно рецептов. Например, довольно простой рецепт из аптечных квасцов. Их надо залить водой и кипятить, пока не испариться вода. Затем полученную массу можно перелить в упаковку от киндера и воткнуть палочку. Вот и готов дезодорант. Достали за палочку, намазали и обратно положили. Только подмышки предварительно нужно смочить водой.
 
    Какие сложные манипуляции. Есть же специальные дезодоранты для беременных, продаются в специализированных магазинах.
 
Как я вас понимаю! Дезодорант без запаха я в беременность легко нашла. Но для меня стало полной неожиданностью, что я - любитель духов, теперь вообще их не переношу! Уже прошло три года как родился ребенок, а я духами до сих пор очень редко брызгаюсь, прошла любовь.
 
Я пользуюсь Виши, во время 1 и 2 беременности на другие раздражение.
 
Если совсем ничего не найдете себе из подходящих дезодорантов, то можно воспользоваться яблочным уксусом или содой. Говорят, помогает, но только опять у уксуса такой неприятный запах.
 
Уксус слишком дурно пахнет) Лучше уж найти подходящий дезодорант)
 

 
Сама была беременной и через это прошла пока не нашла для себя  антиперспирант без запаха, Рексона. Без отдушки!  Значит беременным идеально подходит, которые особенно чувствительны к посторонним ароматам.  
 
подруга сейчас вообще пользуется обычной содой, протирает подмышки сухой пищевой содой и все. Конечно, не так эффективно, как дезодорант, но ее на всякие запахи ужасно тошнит :(
 
а я и до беременности, и в беременность. и после пользуюсь дезодорантом-алунитом (они есть разных марок, ещё называют их "кристаллы") - они полностью натуральные, без запаха. По-моему у них ещё и антисептический эффект есть, можно укусы комаров мазать или мелкие царапины. Конечно, они напрочь поры не закупоривают, если например спортом заниматься или в сильную жару - все равно вспотеешь, но не сильно, и запах полностью нейтрализует. А в обычное время - вообще идеально. Хватает их на несколько лет (по крайней мере, мне)))) так что кто не может переносить запахи или старается избегать химии - советую!
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
очень нравится такой кремовый дезодорант, он без запаха, моментально впитывается и нет ощущения липкости
 
еще из народных средств от пота - протереть долькой лимона и запаха не будет и потеть меньше
 
Не думала, что ещё и дезодоранты нужны спец для беременных. Есть же и обычные без запаха....
 
Я тоже не пользовалась специальным....
 
Тогда вонять потом будет, смысл от деза или антиперсперанта без арома -запаха))
 
Я во время первой беременности начала пользоваться дезодорантом-кристаллом, производства Таиланд. С тех пор не изменяю ему. Нравится, что после его нанесения не остается следов на одежде, нет запаха пота.  К тому же кристалл весьма экономичен (мне одного хватает почти на год) и безвреден. Пробовала еще содовым раствором протирать подмышки, не понравилось, что на светлой одежде остаются легкие желтоватые разводы.
 
Я слышала о кристале, но не пользовалась. Это обычный кристал соли или что?
 
Не слышала что то о таком
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple