наверхвверх
Страницы: 1
Пирсинг при беременности.
 
             Здравствуйте. Не подумайте, что я хочу задать вопрос, можно ли при беременности делать пирсинг пупка, или нет. Я совершенно точно знаю, что нельзя. Но проблема моя в том, что все уже давно сделано. Но вот теперь оказалось, что носить в пупке сережку во время беременности, полезного мало. Когда начнет расти живот, вероятность появления растяжек и даже разрывов сильно увеличивается. В сети я нашла, что выход очень простой, надо просто сережку поменять на шелковую нить, и проблема решена. Но оказалось не все так просто. Хорошо сказать «нужно поменять» но почему-то как это сделать, нигде не говориться.
Может быть, на форуме есть кто то, кто успешно продевал ниточку в дырочку для серьги. Поделитесь, пожалуйста, каким  способом вы проделали эту процедуру?
 
а почему бы просто не вытащить серёжку?
 
Видимо, девушка не хочет потом повторно пробивать пупок, поэтому и не снимает сережку. Что касается шелковой ниточки, то я думаю проделают в любом салоне, где занимаются тем же пирсингом. Заплатите им там какую-то сумму и все будет хорошо. Либо можно постараться проделать процедуру самой или попросить кого-то из родственников, но тогда будьте аккуратны. )))
В ожидании чуда!
 
Не желательно особенно в пупке) Можно подхватить любую инфекцию и болячку. После этого начнутся осложнение и не известно какие будут последствия!! Я категорически против пирсинга, темболее во время беременности. Тем более сейчас это уже не актуально и давно уже выходит с моду, в моду входит натуральность и естественность.!
 
Если не хотите, чтобы пирсинг зарос, то просто скажите врачу или акушерке о вашей проблеме, купите нить и попросите их помочь вам. Не думаю, что они откажут вам в вашей маленькой просьбе. А если есть какие-то противопоказания, то врач вам обязательно о них скажет.
 
А пирсинг может за несколько месяцев зарости? Моя подружка один раз почти год не носила серьги и дырки  в ушах не заросли. Проконсультируйтесь у врача на всякий случай может вообще ничего не нужно будет делать.
 
Во время беременности сняла сразу на 6 недели, после родов одела сережку без особых проблем. Лучше всего для профилактики изредка одевать сережку - прокол не заростает и не растягивается.
 

 
Это очень опасно!!! Я категорически против пирсинга. Особенно для беременных. Лучше всего во время беременности снять пирсинг и уберечь себя от проблем. Я считаю в этом нет никакой необходимости. Мне кажется на беременной женщине это смотрится не очень красиво.
 
Цитата
Брюнетка пишет:
Здравствуйте. Не подумайте, что я хочу задать вопрос, можно ли при беременности делать пирсинг пупка, или нет. Я совершенно точно знаю, что нельзя. Но проблема моя в том, что все уже давно сделано. Но вот теперь оказалось, что носить в пупке сережку во время беременности, полезного мало. Когда начнет расти живот, вероятность появления растяжек и даже разрывов сильно увеличивается. В сети я нашла, что выход очень простой, надо просто сережку поменять на шелковую нить, и проблема решена. Но оказалось не все так просто. Хорошо сказать «нужно поменять» но почему-то как это сделать, нигде не говориться.
Может быть, на форуме есть кто то, кто успешно продевал ниточку в дырочку для серьги. Поделитесь, пожалуйста, каким способом вы проделали эту процедуру?
Не зарастет ничего. Язык за 2.5 года не зарос.
 
Я слышала, что есть какие-то силиконовые сережки в пупок, альтернатива шелковой нитке, правда ни в одном магазине так и не нашла =(
[url=http://www.metricline.ru][/url]
 
Цитата
Zh_e_n_y_a пишет:
Цитата
Брюнетка пишет:
Здравствуйте. Не подумайте, что я хочу задать вопрос, можно ли при беременности делать пирсинг пупка, или нет. Я совершенно точно знаю, что нельзя. Но проблема моя в том, что все уже давно сделано. Но вот теперь оказалось, что носить в пупке сережку во время беременности, полезного мало. Когда начнет расти живот, вероятность появления растяжек и даже разрывов сильно увеличивается. В сети я нашла, что выход очень простой, надо просто сережку поменять на шелковую нить, и проблема решена. Но оказалось не все так просто. Хорошо сказать «нужно поменять» но почему-то как это сделать, нигде не говориться.
Может быть, на форуме есть кто то, кто успешно продевал ниточку в дырочку для серьги. Поделитесь, пожалуйста, каким способом вы проделали эту процедуру?
Не зарастет ничего. Язык за 2.5 года не зарос.
Язык и пупок - разные вещи, чаще всего пупок всё же заростает.
Я например советую вообще не париться - просто подобрать удобную сережку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple