наверхвверх
Выделения при беременности - на ранних сроках!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Выделения при беременности - на ранних сроках!!!, Советы и рекомендации!
 
А эти все препараты,  которые вам дают в больнице-это что? Для чего? Но шпа это понятно, также фолиевая и магний,  а остальное?
может я это спровоцировала своими горными похождениями🤔
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298&%3BFID=32&%3B%3BTITLE_SEO=4611-stoit-li-khodit-na-kursy-dlya-beremennykh]Анна Вальтер[/URL], не есть и не пить? Я много и так не ем, а вот воды много пью...но сегодня уже перекусить после визита к врачу, а так аппетита не было...страх такой нашёл...и щас ноченьки чего-то хочется, проснуться бы как после странного сна..
не есть и не пить того, что провоцирует понос (стимулирует перистальтику). Бунт в кишечнике матку в тонус приводит. И если бы это была угроза прерывания, то напрягать матку опасно.

Хорошо, что всё у вас в порядке! Но поберечься всё равно стоит
 
Цитата
Александра написал:
А эти все препараты,  которые вам дают в больнице-это что? Для чего? Но шпа это понятно, также фолиевая и магний,  а остальное?
может я это спровоцировала своими горными похождениями🤔
Не очень поняла, спровоцировала что?
 
Анна Вальтер, тем что в горы люблю ходить,  далеко и высоко, как интенсивная спортивная нагрузка, может организм сказал на это*хватит* .
завтра в клинике попытаюсь выяснить побольше,  но пока у меня никакие анализы даже не взяли, ни на гормоны, ни что-то есче,  что часто может быть легко поправимым.  
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298&%3BFID=32&%3B%3BTITLE_SEO=4611-stoit-li-khodit-na-kursy-dlya-beremennykh]Анна Вальтер[/URL], тем что в горы люблю ходить, далеко и высоко, как интенсивная спортивная нагрузка, может организм сказал на это*хватит* .
завтра в клинике попытаюсь выяснить побольше,  но пока у меня никакие анализы даже не взяли, ни на гормоны, ни что-то есче,  что часто может быть легко поправимым.  
Может на это, а может и на что-то другое, может взваливаете на себя слишком много, отдыха себе не даёте... В горы же вам нравится ходить)
 
Анна Вальтер,так сестра мужа и говорит,  почему покоя тебе нет, обычно такое бывает у тех беременных, которые хотят всё за всех везде сделать и успеть...не люблю я дома сидеть,приключений надо  адреналин 🤣но муж сказал,  что теперь дальше, чем вокруг дома гулять, не пустит...
 
После полового акта может розовая слизь быть, шейка во время беременности мягкая и чувствительная, иногда кровит. У меня так было, после секса и осмотров частенько чуть кровила, нормально выносила и родила
 

 
Мамулечка,в этот момент акта не было, но на кануне в горы ходила,  достаточно тяжёлая дорога...вобщем думать можно всякое, но причины не известны....
главное что сегодня провели замеры и прочее,и всё хорошо😊
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=35868]Мамулечка[/URL],в этот момент акта не было, но на кануне в горы ходила, достаточно тяжёлая дорога...вобщем думать можно всякое, но причины не известны....
главное что сегодня провели замеры и прочее,и всё хорошо😊
Ура, что всё хорошо  c-:)  
 
Цитата
Мамулечка написал:
После полового акта может розовая слизь быть, шейка во время беременности мягкая и чувствительная, иногда кровит. У меня так было, после секса и осмотров частенько чуть кровила, нормально выносила и родила
Да, такое случается, особенно если в анамнезе эрозия шейки матки, тогда шейка особенно "нежная" ко всякого рода раздражению
 
Теперь я думаю что это от поднятия тяжёлого,  вчера подняла несколько вёдер с краской, и прям сразу чувствовала, что внутри что-то потекло, месячные, но пока не видела, только сегодня снова мазня вышла, но так ничего не беспокоит,  теперь решили, что на работе я больше ничего не поднимаю, будем срочно искать замену.....
 
Записалась к геникологу, 3 дня подряд выделения как месячные с утра, как иду в туалет... а на прокладке ничего нет...сил смотреть на всё это нету. Главное что в больницу с 13 неделями не берут на обследование и сохранение....
 
Цитата
Александра написал:
Записалась к геникологу, 3 дня подряд выделения как месячные с утра, как иду в туалет... а на прокладке ничего нет...сил смотреть на всё это нету. Главное что в больницу с 13 неделями не берут на обследование и сохранение....
Вам на узи гематому не ставили? ПРи гематоме похожая картина, кровь без боли и каких-либо других симптомов. Сходите к врачу, конечно, может они всё же сделают что-то, или хотя бы диагноз поставят  
 
Анна Вальтер,когда я была в среду в клинике, там были только врачи УЗИ, а именно смотревшие развитие плода/вели замеры каждой части тела, плюс сдала анализы на синдромы,  но сказали что кровотеченмями они не занимаются с этим надо идти к геникологу....и так бывает иногда, и часто ничего не случается,  но их слова меня не успокаивают, пока не буду знать точного диагноза...
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL],когда я была в среду в клинике, там были только врачи УЗИ, а именно смотревшие развитие плода/вели замеры каждой части тела, плюс сдала анализы на синдромы, но сказали что кровотеченмями они не занимаются с этим надо идти к геникологу....и так бывает иногда, и часто ничего не случается, но их слова меня не успокаивают, пока не буду знать точного диагноза...
Держитесь! Пусть всё у вас будет хорошо!
 
Анна Вальтер,а если это гематома? Всего плохого избежать можно? Если будет что-то такое, даже представления не имею, лечат ли они это тут, сколько всего слышу, так они вообще ничего делать не хотят до периода способности выживания плода, недель 22.
 
Здравствуйте девушки! Поделюсь с вами, все выходные не знала куда деться,  лежала на диване, боялась шевелиться,  или в туалет сходить.....так как мазать по утрам 3 дня...
была у гениколога сегодня,  сделала узи, сказала мажет из-за того что край планеты лежит на выходе, а ребёнок растёт,  раздвигает всё и от этого мажет,  скоро плацента передвиниться и всё превратиться..было сказано так, надеюсь так оно и есть😊
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL],а если это гематома? Всего плохого избежать можно? Если будет что-то такое, даже представления не имею, лечат ли они это тут, сколько всего слышу, так они вообще ничего делать не хотят до периода способности выживания плода, недель 22.
Гематома рассасывается, и даже не обязательно для этого что-то делать дополнительно (только беречь себя, конечно, нужно обязательно, не перенапрягаться, не поднимать тяжёлое и всякое такое). Гематомы возникают довольно часто, это не что-то такое жуткое, от чего непременно случится выкидыш.  
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте девушки! Поделюсь с вами, все выходные не знала куда деться,  лежала на диване, боялась шевелиться,  или в туалет сходить.....так как мазать по утрам 3 дня...
была у гениколога сегодня,  сделала узи, сказала мажет из-за того что край планеты лежит на выходе, а ребёнок растёт,  раздвигает всё и от этого мажет,  скоро плацента передвиниться и всё превратиться..было сказано так, надеюсь так оно и есть😊
Это называется краевое предлежание плаценты. Совершенно верно, матка вырастет, и плацента окажется дальше от шейки, чем сейчас.
/Бережное отношение к себе при этом не отменяется, правда?)/
 
Анна Вальтер,я уже для себя решила  никаких тяжёлых/дальних походов в горы, и ничего тяжёлого, муж будет по дому помогать... взяла девочку/племянницу к себе в магазин, будет убирать и носить ведра с краской и прочее,  ей на карманные надо, а мне помощники😊 потом уже найду рабочего на замену,  т.к. она после лета учиться пойдёт дальше...
С сестрой уже разговаривали, у неё 2 беременность тоже нелёгкая была, тонус всё время, то половина времени по врачам гуляла, и сказала, легче 24 часа в сутки работать,  чем 9 месяцев выносить, говорит больше никого🤣🤣🤣
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple