наверхвверх
Прошу совета или отзывов тех, кто знает что-то о воде Лонгавита!
Страницы: 1
Прошу совета или отзывов тех, кто знает что-то о воде Лонгавита!
 
[SIZE=3]Девочки, я уже давно мучаюсь с токсикозом, и мне уже страшно становится, что все будет так же как во вторую беременность - он продолжался до 20 недели! Я просто ужасно себя чувствую, все время хочется спать, но уснуть из-за тошноты невозможно. Настроения нет, все мне не в радость. Сегодня в очереди в ЖК, я познакомилась с женщиной, разговорившись с ней о своем токсикозе, она посоветовала попить воду Лонгавита. Какая-то биоэнергетическая вода. Честно признаться, если бы на месте этой женщины был хоть мало-мальски знакомый мне человек, я бы не задумываясь купила эту воду, но в данной ситуации я боюсь навредить себе и ребенку. Поэтому прошу Вашей помощи советом ли, информацией об этой воде, неважно! Напишите что вы думаете![/SIZE]
 
У меня еще совсем маленький срок и с токсикозом я еще не столкнулась, надеюсь меня эта беда миинует. Я сталкивалась с водой Лонгавита когда муж профессионально занимался бодибилдингом. Знаю точно, что она помогает снимать тонус мышц и помогает выводить токсины из организма, муж ее во время тренировок все время пил. Но она довольно-таки дорогая!
 
Цитата
Mahach пишет:
У меня еще совсем маленький срок и с токсикозом я еще не столкнулась, надеюсь меня эта беда миинует. Я сталкивалась с водой Лонгавита когда муж профессионально занимался бодибилдингом. Знаю точно, что она помогает снимать тонус мышц и помогает выводить токсины из организма, муж ее во время тренировок все время пил. Но она довольно-таки дорогая!
Спасибо за информацию! Я уже и сама попробовала эту водичку. Может информация пригодится кому-то еще, поэтому напишу о ней. Стоит действительно дорого, но если учесть, что моя жизнь с этим токсикозом была невыносимой, то денег не жалко совсем. На здоровье нельзя экономить!  :D Токсикоз действительно проходит меня не обманули! Правда меня отпустило не за три дня обещанных, а где-то через неделю. Пью я Лонгавиту до сих пор, муж разорился на месячный курс, т.к. нам рассказали еще о многих ее полезных свойствах для беременных. И еще купили курс для мамы мужа, обещали нам, что давление ее нормализуется, ждем результатов! Так что для тех, кому не помогают другие средства от токсикоза, находка что надо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple