наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Беременность и компьютер
 
сейчас все и всюду вокруг вредное, так можно уехать в деревню и жить там на свежем воздухе. Но такое нереально, поэтому что по чуть чуть можно сидеть за компом. А еще нужно учесть, что у многих работа как раз таки и за компьютером.
 
А мне ограничивать не особо получается,так как работа связана с компьютером. Единственное стараюсь почаще вставать хотя бы в окно посмотреть...
[url=http://www.metricline.ru][/url]
 
Мне терапевт сказал, что от компьютера учащается сердцебиение, что не критично, но нежелательно. Не знаю насколько это правда, не изучала данный вопрос, но считаю это поводом задуматься.
 
Работала с первым по 8 часов  за компьютером-всё хорошо!  И сейчас работаю много. Что поделаешь-работа такая!
 
Если работаешь за компьютером до декрета, то никуда от этого не деться. А перерывы действительно нужны, во время работы.
Татьяна
 
А какие неприятные последствия могут быть от компьютера? Может кто-то знает?
 
Я об этом раньше не особо задумывалась
Сейчас вот уже вторым беременна, но старшему не откажу в компьютере)
Стол у нас есть, стул купили тут , присматриваем теперь сам комп. Может правда и ноутбук возьмём, для мобильности. Пока еще не решили
 

 
Вот и у меня работа это телефон и компьютер....нынче такое время, что огромное количество профессий связано с телефоном и компьютером.  
 
Цитата
Александра написал:
Вот и у меня работа это телефон и компьютер....нынче такое время, что огромное количество профессий связано с телефоном и компьютером.  
Всё же лучше минимизировать по мере возможности, хотя бы из-за гиподинамии, сопутствующей работе за компом, ничего не говоря про напряжение глаз. Всё хорошо в меру, на самом деле. У вас с этим всё в порядке, мне кажется)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple