наверхвверх
Низкое давление во время беременности.
Страницы: 1
Низкое давление во время беременности.
 
Как бороться с низким давлением во время беременности, если из таблеток и адаптагенов практически ничего нельзя.
 
Я боролась исключительно красным вином и коньяком. Вином чаще. Я вас уверяю, первый у меня был совершенный "трезвенник", С последними тремя пили по бутылочке, даже иногда две в месяц.  Частное мнение, я ничего не утверждаю - все четверо моих деток выглядят значительно развитие своих сверстников. Мой муж верующий, а его брат вообще монах, утверждают что секрет вина поведал Ною сам Бог, как и во всём должно быть без излишеств.
Одно условие - я брала всегда исключительно натуральный продукт.
)(:-
 
Вы меня просто шокировали своим ответом. Надеюсь, автор не последует вашему совету. Выпить изредка немного вина, еще, куда ни шло, но коньяк при беременности…  Просто нет слов.
 
Алкоголем поднимать давление я беременным ни в коем случае не советую, это может пагубно сказаться на здоровье будущего ребёнка, нужно найти в интернете список продуктов, которые поднимают давление и постоянно их кушать.
 
Я категорически против употребления алкоголя во время беременности, самый лучший выход - это постоянно употреблять продукты, которые содержат натрий и повышают давление, это может быть солёная рыба, селёдка, разные соления, маслины, красное мясо, консервы. Сама я на протяжении девяти месяцев беременности постоянно ела красную икру, она тоже относится к продуктам, которые повышают давление, жаль, что я не знаю где вы живёте, можно заказать хорошую  икру осетровую в Москве
 
Натрий беременным в избытке противопоказан, так как и так отекает беременная.
 
А гемоглобин проверить? Пойду проверять,  вчера думала *сдохну * сердце колотилось как после кросса,  померила давление 80/50.......а есче усталость и бессонница к этому......
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple