наверхвверх
Страницы: 1
Варикоз на 17-й неделе
 
 У меня очень сильный вылез варикоз. Срок 17 недель. Врач, говорит, что все ок. Прописала Детралекс но онн е помогает. и колготы носить специальные. У вас такое было?
 
Было, мне в клинике К + 31 удаляли лазерной коагуляцией узелки. У меня в роду был варикоз у беременных Ну то есть у мамы у моей. Врач с самого начала поставила на контроль. А я в этой клинике , и вела беременость. В итоге болезнь прошла по худшему сценарию, начались покалывания, сетка, узелки. Слава Богу, что там можно было сделать жту лазерную коагуляцию. Ну хоть без варикоза матки обошлось.
 
а как его диагностировать?
 
вот именно, его сложно диагностировать. Поэтому если были в роду такие заболевания вам нужен очень опытный доктор, а не просто носки утягивающие
 
ой, еще маленький срок. Наврено будете КС делать?<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
 
Об этом еще рано думать.
 
И у меня такая же беда с ногами.
 

 
Да это у многих такое, особенно если склонность к этому была, то во время беременности варикоз обостряется. Я ещё до беременности читала здесь , какие сложности возникают на разных триместрах, поэтому ко многому была готова.  Хотя надо сказать, мне повезло, что особо серьезных проблем не было. А варикоз лечила уже после того как родила, благо, сейчас методы современные есть. В общем, в любом случае, при возникновении каких-то проблем не паникуйте, посоветуйтесь с доктором, он скажет как быть. А в целом, лучше думайте о хорошем, о том, что совсем скоро появится на свет ваш малыш )
 
У меня были жесть какие растяжки и в том числе и варикоз, и я даже не знала, что делать, но решила обратиться к профессионалам. Плюс меня еще очень сильно посыпало и я решила воспользоваться услугами дерматологии - и знаете мне врач сказал, что делать. Он также выписал мне курс лечения и я купила у него крутой крем для лица и тела, а теперь у меня кожа в идеальном состоянии и я сама не верила, что такое может быть)
 
Варикоз был и у меня, как узнала через несколько лет, есть лекарства от него в начальной стадии, которое можно пить во время беременности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple