наверхвверх
Страницы: 1
Болит грудь!
 
Всем здравствуйте! Беременна,срок 9 недель. Жутко болит грудь, особенно соски. Боль такая,что просыпаюсь ночами! Размер груди большой,уже не знаю куда и как её пристроить. Врач говорит,что это гормональное. Но очень больно. Было ли у вас так? Как спасались?
 
У меня особо ничего не болело, совсем немножко хотелось есть и спать и улыбаться) Но если болят - надо просто сходить к специалисту)
 
Думаю что уже у вас все прошло!
 
Ещё нет. Врач сказала, что это гормональное. Ещё неделю потерпеть)
 
Не спастись. Гиперчувствительность груди. Гормональное. Терпи. У меня тоже болела. На первых порах .
 
У меня болит сейчас. Соски особенно. С предыдущими беременностями такого не было. Но и возраст уже не тот, в этом дело конечно. Гормоны...
 
Цитата
[URL=mailto:anika83@yandex.ru]anika83@yandex.ru[/URL] написал:
У меня болит сейчас. Соски особенно. С предыдущими беременностями такого не было
А доктора айболита нет рядом? Может поможет?
 

 
надо провериться.
 
Девочки, всем здравствуйте) По поводу груди! Я делала УЗИ, консультировалась у маммолога,и своего врача... Всё таки дело в гормонах. Она не перестала болеть, но напоздних сроках боль стала слабее(или я к ней привыкла),но это тоже норма. Грудь большая и ей потребовалось больше времени на "подготовку". Но как только я родила( это самое чудесное,что может произойти в жизни), сразу всё прошло. Зато теперь, когда прибывает молоко,я почти не ощущаю дискомфорта. Девочки, всем желаю родить в срок своих ангелочков💖💖💖
Изменено: К. Дарья - 10 августа 2020 2:19
 
Тут все может быть не так просто. Одних симптомов мало, чтобы диагнозы ставить. Поэтому стоит показаться врачу и пройти полное обследование. Причем лучше не тянуть, ведь это может быть что-то посерьезнее.
 
С таким лучше не шутить. В свое время такую ошибку допустила, все кремами мазала, да обезболивающее пила, а потом когда совсем к стенке приперло, то побежала к врачу, который долго не мог поставить правильный диагноз
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple