наверхвверх
Что делать если нет возможности полных обследований при беременности
Страницы: 1
Что делать если нет возможности полных обследований при беременности, Очень переживаю, застряла в другой стране
 
Добрый день. Народ, подскажите что делать у меня проблема. Мы с мужем работали в Польше и за два месяца до отъезда на Украину я узнала что беременна. Решили доработать немного, до конца визы,. Первое УЗИ сделали в 8недель и сдала мазок, все хорошо мы здоровы. В марте тоже сделали УЗИ 14недель, показало что патологий нет, развивается хорошо. Но начался короновирус и выехать мы не можем. Сейчас 17недель вроде всё хорошо, но меня беспокоит что ни на учете не стою ни анализы не сдавала. Подскажите что делать? Принимают только в частных клиниках, а это по 200зллтых за прием
 
Здравствуйте! В первую очередь не паниковать. Вспомните наших прабабушек, разве они стояли на учёте и сдавали анализы. Нет, как правило. Они ещё как работали до самых родов, родят, и снова вперёд. Главное, у вас уже все было хорошо. Я уверена, что и сейчас тоже. Вы ведь чувствуете, как себя там ведёт ребёночек. Читайте в инете, какие изменения должны с вами происходить с каждым месяцем, следите. Думайте, берегите себя от инфекцией. Это сейчас главное! Ну а время придет, будете думать о родах.
 
  Спасибо за поддержку
 
c-:)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple