наверхвверх
Страницы: 1
Болит спина
 
После рождения ребенка у меня очень сильно начала болеть спина, поясница сильно тянет. Я, в принципе, планирую через месяц-полтора сходить к доктору, но мой семейный врач в поликлинике в Киеве как-то неохотно назначает обследования, поэтому я не уверена, что он сможет выявить проблему. Может, у кого-то было что-то подобное - как лечились?
 
Так нечего ребенка постоянно таскать на руках. Ладно бы он еще младенцем был, так некоторые и двухлеток с рук не спускают. То чего удивляться, что потом спина болит?
 
Сходите на обследование в [URL=https://spina.net.ua/]эту[/URL] клинику хирургии позвоночника Института травматологии. Там Вам быстро поставят диагноз и назначат эффективное лечение, поскольку проблемы спины - это их основная специализация.
Изменено: Малиночка - 14 августа 2020 16:12
 
Цитата
Matissa написал:
Так нечего ребенка постоянно таскать на руках. Ладно бы он еще младенцем был, так некоторые и двухлеток с рук не спускают. То чего удивляться, что потом спина болит?
Я сама таким до недавнего страдала. Малой огромный, на руки просится и берешь. А потом и спина и ноги и многое другое болит. Аккуратнее девочки! Не таскайте деток, не геройствуйте, особеннно больших...
 
Я вот тоже таскаю дочь, пока не заноет низ. Знаю, что нельзя...но просится на руки  
 
Ой как же у меня болела спина на 8 месяце Ничего не помогало ,ни мази ,ни нойзы , ни даже кетанол .Пошла мониторить интернет и наткнулась на одну статью, делала все как там написано и буквально за несколько дней практически все прошло .Конечно тяжесть еще не прошла ,но боли больше не было. У кого такая же проблема почитайте тут. .Надеюсь и вам это поможет 5u0dqx5e
Изменено: Анна Вальтер - 10 августа 2021 13:53 (Ссылки запрещены!)
 
Цитата
Гость написал:
Ой как же у меня болела спина на 8 месяце  
Если вы хотите поделиться какой-то информацией, добавляйте её на форум в виде текста, ссылки у нас запрещены, их могут давать только администраторы. Благодарю за понимание!
 

 
Цитата
Гость написал:
Ой как же у меня болела спина на 8 месяце  
поделитесь своим способом, плиз, думаю многим будет актуально. Если у вас реально рабочий способ, а не спам
 
 Херопракт для начала и ходьба по горам( или не по лестнице, а рядом по велосипедный дорожке) потом... у нас все заземления стараются исправить хождением и лекарства только на начальном этапе для обезбаливания,  ну запущенные варианты аперируют...
 
обратитесь к врачу лучше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple