наверхвверх
Страницы: 1
Чем поднять упавший иммунитет?
 
Всем здравствуйте!
Первая беременность, возник такой вопрос. Кто сталкивался с проблемой низкого иммунитета? Как лечились?
Симптомы такие: температура 37,-37,2 7-10 дней, усталость и утомляемость, иногда головная боль или боль в горле, заложенность носа. С беременностью не связываю, т.к. проблема возникла до. Перед беременностью ходила на иголки, в бассейн, обливания. Сейчас первый триместр. В бассейн пока не хожу, сейчас в Питере холодно, и так климат не очень, элементарно боюсь заболеть. Пью соки, ем свеклу, крупы. Стараюсь высыпаться. Сдала анализы на ферритин, витамин D.
Что еще можно сделать?
 
Мы всей семьёй переходим на натуральное питание. Это дорого. Мы тратим накопления, поскольку с таким питанием нашей зарплаты не хватает. Список продуктов совместно утверждён, он жёсткий. Мясо и курица только деревенские, масло только дорогое оливковое, молоко творог так же, овощи - никакой гидропоники. Рыба исключительно морская на естественном корме. Нам помогает.
Только дети всё равно предпочитают самые дешёвые сосиски и низкосортную варёную колбасу. Как будь-то туда напихано какой то приманки.
 
У меня жена никак не лечилась, просто ждали и все, не подвергали ситуациям каким то экстренным
 
Мне помогло пить воду с медом имбирем куркумой и лимоном. Типа чая. Только не кипятком, иначе витамины подыхают. С утра такой чаек пила, фруктов много ела, цитрусовых особенно. Мясо вообще не хотелось, прям тяжело было от него. Некоторое время так прошло, потом нормализовалось.  
 
Витамин Д отвечает именно за иммунный статус, есть растительные иммуномодуляторы, такие как эхинацея, синюха, из них можно в аптеке настойки купить.
 
Сейчас у людей иммунитет становиться всё хуже и хуже. Да и коронавирус не дремлет. Так что, советую вам использовать сайт, где вы можете заказать лекарства из Германии, которые в разы качественее чем в наших аптеках, к тому же этот сайт гарантирует быструю доставку, что поможет вам сберечь своё, или здоровье близких вам людей. Лично я давно использую этот сайт и вполне довольна качеством обслуживания, а про качество лекарств я молчу, ведь оно в разы выше, чем то, что я могу приобрести у нас.
 
Сейчас у людей иммунитет становиться всё хуже и хуже. Да и коронавирус не дремлет. Так что, советую вам использовать сайт здесь вы можете заказать лекарства из Германии, которые в разы качественее чем в наших аптеках, к тому же этот сайт гарантирует быструю доставку, что поможет вам сберечь своё, или здоровье близких вам людей. Лично я давно использую этот сайт и вполне довольна качеством обслуживания, а про качество лекарств я молчу, ведь оно в разы выше, чем то, что я могу приобрести у нас.
Изменено: Анна Вальтер - 6 апреля 2021 12:55 (Ссылки запрещены!)
 

 
Стресс надо убирать, иммунитет сразу повысится.
А так - полезно есть, хорошо спать и гулять на свежем воздухе - лучшие способы поднятия иммунитета
 
Здравствуйте, я заболела ангиной. Беременность - 5 недель. Что делать, сейчас каникулы будут. Куда идти, что делать вообще не представляю.  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, я заболела ангиной. Беременность - 5 недель. Что делать, сейчас каникулы будут. Куда идти, что делать вообще не представляю.  
Пить побольше тёплого (лучше воды, но можно чая травяного какого-нибудь), находиться в тепле, исключить вредную и тяжёлую еду, мясную особенно, ангина очень любит животный белок.

Ангина лечится без антибиотиков. Ребёнку вреда она не наносит, даже если с температурой. Старайтесь больше лежать, отдыхать, пить, что-то витаминное и поддерживающее иммунитет типа лимона, мёда, имбиря и тп приветствуется. Любые лекарства могут навредить малышу больше, чем сама ангина. Температуру, если есть, не нужно снижать, с её помощью организм как раз борется с возбудителями. Если глотать совсем больно и нет аппетита, то можно не есть. От этого малыш тоже не пострадает, а болезнь пройдёт быстрее

Выздоравливайте!  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple