наверхвверх
Страницы: 1
Анализы
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня счс 23 неделя беременности. Анализы все в норме, однако онкоцитология показала восполение, а бак посев из ц/к и моча имеют норму и отклонений не имеют.
Гинеколог прописала свечи хлоргексидин и предупредила, что будет жжечь, да еще и намекнула на преждевременные роды.

стоит ли принимать эти свечи? Или можно пересдать анализ на онкоцитологию?

ранее не было операций, эрозии шейки матки тоже нет

спасибо
 
Цитата
Eybova96 написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня счс 23 неделя беременности. Анализы все в норме, однако онкоцитология показала восполение, а бак посев из ц/к и моча имеют норму и отклонений не имеют.
Гинеколог прописала свечи хлоргексидин и предупредила, что будет жжечь, да еще и намекнула на преждевременные роды.

стоит ли принимать эти свечи? Или можно пересдать анализ на онкоцитологию?

ранее не было операций, эрозии шейки матки тоже нет

спасибо
Здравствуйте! В спорных ситуациях обязательно нужно идти к другому специалисту! Лучше не к одному. Мнения у врачей очень различаются порой. А в случае серьёзных назначений лучше дополнительно подстраховаться
 
Цитата
Eybova96 написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня счс 23 неделя беременности. Анализы все в норме, однако онкоцитология показала восполение, а бак посев из ц/к и моча имеют норму и отклонений не имеют.
Гинеколог прописала свечи хлоргексидин и предупредила, что будет жжечь, да еще и намекнула на преждевременные роды.

стоит ли принимать эти свечи? Или можно пересдать анализ на онкоцитологию?

ранее не было операций, эрозии шейки матки тоже нет

спасибо
Нафиг лекарство, если от него могут быть преждевременные роды? Зачем одно лечить, другое калечить? Что-то менее стремное нельзя подобрать разве? Может ей платят, что она эти свечи назначает?
 
Только давайте без самолечения - идите к врачу. Сдайте анализы. Не хотите бесплатную клинику тормошить и мучатся с ковидными тестами - то сходите в платную. Я к примеру сдавала (не скажу какие)  
Отличные врачи, хорошее оборудование. Не бойтесь, на деньги не разведут.  
 
мне не повезло именно на деньги и развели потом только врач другая мне рассказала как можно было все то же самое сдать в разы дешевле. Яа в платной только побольше содрать и хотят и прописывают кучу исследований
 
Цитата
AlinaRita написал:
мне не повезло именно на деньги и развели потом только врач другая мне рассказала как можно было все то же самое сдать в разы дешевле. Яа в платной только побольше содрать и хотят и прописывают кучу исследований
Да, важно иметь проверенную клинику и врача, которому полностью доверяете
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple