наверхвверх
Страницы: 1
Боюсь передавила ребенка, Во время сна с подушкой для беременных
 
Здравствуйте, такая ситуация произошла, у меня 13 недель и 3 дня, очень переживаю из-за того что имела неосторожность случайно сильно надавить себе подушкой для беременных, то есть когда как обычно закинула на неё ногу то придавила её себе них живота, подушка хоть и мягкая но не совсем, теперь очень переживаю так как в этот момент почувствовала дискомфорт, к врачу сегодня уже не попасть, вот решила узнать, спросить, может я зря паникую 😔
Изменено: Lamia - 22 июля 2021 12:14
 
Lamia,не переживайте,  мне муж нечаянно рукой в пах очень надеавил, обнял, и хотел путём подтягивания себя ко мне( он весит прилично), стало больно в паху... хотел подвинуться,  он спал, и что сделал не понял, было 18 недель..я сама испугалась, так как ребёнок несколько часов бесился в животе, а потом затих на несколько дней, трудно было его нащупать и не перепутать просто с работой желудка,  сходила тут на узи , сказали спрятался где-то поэтому плохо поослушивается, а так лежал и за ухом у себя чесал в этот момент...
дети там хорошо защищены, сестра ногой в живот у бассейна получила, когда её другой ребёнок хотел оттолкнуться, чтобы плыть...и не заметил как дал со всего размаху в живот...а в 13 недель плод оооочень мал для таких травм..
 
Цитата
Lamia написал:
Здравствуйте, такая ситуация произошла, у меня 13 недель и 3 дня, очень переживаю из-за того что имела неосторожность случайно сильно надавить себе подушкой для беременных, то есть когда как обычно закинула на неё ногу то придавила её себе них живота, подушка хоть и мягкая но не совсем, теперь очень переживаю так как в этот момент почувствовала дискомфорт, к врачу сегодня уже не попасть, вот решила узнать, спросить, может я зря паникую 😔
Здравствуйте!
Система так устроена, что ребёнок очень хорошо защищён. От надавливания подушкой ничего плохого произойти не может. Не от всех ударов даже бывает что-то нехорошее, и даже не от всех падений на живот. То есть нужно очень постараться упасть или ударить так, чтобы действительно причинить ущерб ребёнку и беременности. Так что не волнуйтесь! Всё хорошо!
Нехорошее сопровождается болями, кровотечением. Так что мониторьте самочувствие
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple