наверхвверх
Страницы: 1
Кесарево сечение, Узнала, что беременна. Боюсь т.к. предсоит третье кесарево. После второго перерыв 2, 5 года.
 
Девочки кто делал трижды кесарево? Как прошло? Забеременела. Теперь думаю что делать? Боюсь, что здоровья моего не хватит на третью операцию. И возраст у меня капец уже... 40 лет в декабре будет. Ребенку младшему сейчас 2, 5 года
. В ЖК еще не ходила, думаю там как на сумасшедшую посмотрят. Расскажите о своих историях

У кого, как проходила третья операция? Все ли хорошо.? Боюсь за разрыв рубца на матке. Первый шов корпоральный еще к тому же и ему 15 лет.  
 
Цитата
Марфа написал:
Девочки кто делал трижды кесарево? Как прошло? Забеременела. Теперь думаю что делать? Боюсь, что здоровья моего не хватит на третью операцию. И возраст у меня капец уже... 40 лет в декабре будет. Ребенку младшему сейчас 2, 5 года
. В ЖК еще не ходила, думаю там как на сумасшедшую посмотрят. Расскажите о своих историях

У кого, как проходила третья операция? Все ли хорошо.? Боюсь за разрыв рубца на матке. Первый шов корпоральный еще к тому же и ему 15 лет.  
Я знаю женщину с тремя кесаревыми. Никаких проблем не было. Главное врача найти хорошего, чтобы грамотно вёл беременность. И 40 не так уж и много) чтобы прям уже капец) Вы в самом соку, можно сказать)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple