наверхвверх
Мой опыт подготовки к лёгкой беременности
Страницы: 1
Мой опыт подготовки к лёгкой беременности, Курсы по лёгким родам
 
Лёгкие роды это возможно!
Хочу поделиться своей радостью и возможно помочь многим женщинам, которым предстоит только это испытать.
Моя история началась с того, что я узнала об этой чудесной и долгожданной новости зимой.
Так как ребенок был желанный, то я стала ответственно готовиться к родам и добросовестно вела свою беременность
Так получилось, что моя сестра близнец перенесла роды весной и к сожалению они ей не дались легко.
Схватки начались ещё в 8 вечера и матка открывалась достаточно длительно. На протяжении всей ночи она мне писала, а я пыталась ее успокоить и будто бы ощущала все ее мучения на себе
Так как мы обе по телосложению достаточно маленькие и хрупкие, то в голову у меня закралась мысль, что роды мне предстоят такие же тяжёлые. Дальше начала смотреть различные видео, где мне давали новые поводы для переживаний, например, как порванная уздечка, геморрой, тяжёлый схватки и так далее.
Я поделилась своими мыслями со знакомой по занятиям фитенсом для беременных, так как она вела себя достаточно спокойно несмотря на то, что была беременна вторым. Она во время первой беременности оплатила курсы Татьяны-Марии "Подготовка к зачатию и родам без боли в наслаждении ч.3", я стала искать этот курс в интернете  и после знакомства с положительными отзывами сразу же связалась с менеджером.
Менеджером оказалась приятная женщина, которая все подробно рассказала. Также посмотрела вебинар, который мне выслали, уверилась в том, что это наилучшие специалисты и именно то, что я искала.
Вселенная меня услышала мои мысли!
После чего у меня не было уже сомнений и я начала заниматься.
В курс входило (информацию взяла с сайта)
Содержание видео курса:



Голтис (Владимир  Вукста)

Комплекс авторских разминочных упражнений для мужчины и женщины "Выжимка"
Лекция по правильному питанию
Лекция по закаливанию
Лекция по очищению организма  перед зачатием
Основной комплекс упражнений по физической подготовке мышц для здорового зачатия и радостной беременности
Татьяна-Мария Светлова

Подготовка родовых путей женщины к родам без боли. (Женский урок: Йони - самомассаж. Мужской урок: Йони - массаж)
Йони-медитация для женщин (Аудио настройка для расслабления тела и гениталий (йони))
Подготовка точки G для родов без боли

С полной уверенностью могу сказать, что рекомендую Вам их
P.S. роды прошли без осложнений, мальчик 3450г и 46см!
Изменено: Анна Вальтер - 8 сентября 2021 20:05 (Ссылки запрещены!)
 
Про голтиса слышала, на ютубе он показывает дыхательные упражненич которые делать при ковиде чтобы поражение легких уменьшалось мне понравился мужик, толковый, все по существу
 
А мне понравилась подготовка к родам в Школе будущих мам в Еваклиник. Я попала туда еще когда занятия шли не онлайн, а прямо в школе. Это было по-настоящему круто! Лекции прикольные и совершенно не скучные. Очень много информации, которая потом ой как пригодилась. У меня малыш первый, поэтому я вообще лузер в этом отношении. Так нас там не только дышать учили, но и уходу за малышом и гв и вообще много чему. Да и сама обстановка у них классная. Мы там с девчонками болтали, ощущениями делились и вообще здорово общались. Сейчас с ковидом все сложнее стало, но видела что они все равно свою работу в этом направлении ведут и организуют всякие вебинары онлайн. И кстати у них эти занятия были абсолютно бесплатные. Видела у них на ютуб канале много записей со школы в общем доступе, это если кому надо))
 
Спасибо, что поделились  c-:)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple