наверхвверх
Определение здоровья будущего ребенка
Страницы: 1
Определение здоровья будущего ребенка
 
Очень не хочется рожать на свет больного ребенка. И он будет всю жизнь мучиться и ты уже можешь поставить крест на своем будущем. Слышала, что в лаборатории Ralzo  делают ДНК-тест на отсутствие отклонений у ребенка . У него еще какое-то сложное название. Они даже выявляют какие-то врожденные заболевания. Но, по моему, там главное, чтобы срок был не менее 9 недель. Что вы об этом думаете?
 
Спасибо за совет)
 
Интересно, на сколько правдив этот анализ.
 
Всемогущий Боже, видимого и невидимого Творец! К Тебе, Отцу возлюбленному, мы прибегаем, создания разумом одаренные, потому что по совету особенному Ты наш род создал, с мудростью неизречимой тело наше сотворив из земли да душу Своего Духа в него вдохнув, чтобы подобием Твоим были мы.

В Твоей воле сотворить нас сразу ангелами было, если восхотел бы Ты, но в Твоей премудрости было угодно, чтобы в Тобой порядке установленном через брак, через жену и мужа род человеческий преумножался. Людей благословить Ты восхотел, чтобы множились они и росли. И землю, и сонмы ангельские наполняли.

О Отче и Боже! Да во веки прославляемо и славимо имя Твое за сделанное для нас. Так же за милосердие Твое Тебя благодарю, что по Твоей воле не только я сама произошла от творения Твоего чудного и избранных число пополняю, но что удостоил Ты меня в супружестве благословить и чрева плод мне послал. Это дар Твой, милость Твоя Божественная, о, Отче.

Потому к Тебе одному я обращаюсь и Тебя молю с сердцем смиренным о помощи и милости, чтобы творимое Тобой во мне силою Твоей, сохранено было и к рождению благополучному приведено. Ибо, о Боже, знаю я, что путь свой избирать не в человеческой власти и не в силах человеческих. К падению мы склонны и слабы духом слишком, чтобы сетей тех миновать, которые нам, по соизволению Твоему дух злой расставляет.

Слабы избегнуть злополучия того, к которое легкомыслие наше ввергнуть может. Лишь Твоя безгранична мудрость. И кого пожелаешь, того от напасти всякой сохранишь. Потому и я, раба Твоя, Отче милосердный, в печали моей себя предаю в руки Твои и молю о том, чтобы посмотрел Ты милосердия оком на меня и от страдания всякого сохранил. Пошли нам, мужу моему милому и мне отраду, радости всякой Владыка.

Чтобы при виде благословения Твоего мы Тебе поклонялись от сердца всего и духом радостным служили. Не хочу я изятой быть из того, что Тобой на весь наш род наложено было, повелевая чада рождать в болезнях. Но Тебя прошу смиренно, чтобы страдания Ты перенести мне помог и исход благополучный послал.

И если услышишь Ты молитву эту нашу, а нам дитя хорошее и здоровое пошлешь, к Тебе его привести снова клянемся, и Тебе посвятить, чтобы для семени нашего и нас пребыл Ты Отцом и Богом милосердным, так и мы вместе с ребенком нашим клянемся слугами верными тебе быть всегда.

Милосердный Боже, рабы Твоей молитву услыши, сердца нашего мольбу исполни, ради спасителя нашего Иисуса Христа, воплотившегося ради нас и в вечности правящего. Аминь!»




Молитву прочитаете 3 раза, можна по одному разу 3 дня подряд. Воскресенье исключить

всего 3р за беременность)))

будьте здоровы🤗
 
Светлана,сдавала анализ крови на разные синдромы, пришёл простой ответ:поздравляем! Уровень опасности очень низкий!
Поэтому ничего конкретного знать не могу...
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Всю беременность практически, плохой анализ мочи. Как скажется на ребенке?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Всю беременность практически, плохой анализ мочи. Как скажется на ребенке?
А с чем связан плохой результат, врачи выяснили? Это проблемы с почками, инфекции или что-то ещё? Сам по себе плохой анализ не влияет на ребёнка, влияет причина этого плохого анализа (если влияет), поэтому её очень важно выяснить
 

 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Всю беременность практически, плохой анализ мочи. Как скажется на ребенке?
Что говорит об этом ваш врач?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple